UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
Відгуки
28
відгуків
72%
позитивних
Якість роботи: 79%
Ввічливість: 75%
Пунктуальність: 64%
Mariya - Замовник 27 вересня 2019
Погано
Исполнитель просто не умеет работать. Вначале пришел в 10.00 вечера к нам домой снять мерки. Взял залог. Сказал привезти диван в назначенный срок. Позвонили в срок сказал нет не везите места нет. Так продолжалось неделю. Потом мы завезли диван. И нам его перетягивают ещё 3 недели. Хотя в договоре было сказано максимальный срок 12 дней. В эти три недели человек не отвечал ни на телефонные звонки и кормил все время завтраками. С боем через 3 недели забрали диван. И также данные паспорта у кабанчика не совпадают с данными паспорта которые предоставил нам Борис. Не рекомендую обращаться к данному человеку. Так как он посредник. А не мастер по перетяжке диванов и мебели.!!((((((
Відгук по замовленню: Частичная перетяжка дивана.
Полина - Замовник 16 вересня 2019
Нормально
Сама работа выполнена хорошо. Но на встречу клиенту не идут. После выполнения работы попросили сразу же забрать товар (сообщили эту информацию мне в субботу в пол девятого вечера) и, на просьбу сделать это через несколько дней, ответили, что им негде его держать и проще выставить на улицу. К работе претензий нет, но на этом все. Даже с учетом того, что работа выполнена нормально, я больше никогда к ним не обращусь и никому не посоветую.
Відгук по замовленню: Перетяжка кухонного уголка
Алексей Г. - Замовник 7 вересня 2019
Жахливо
Ничего не сделано в срок. Исполнитель пропал с предоплатой и с материалами, на звонки не отвечает. На последнее сообщение молчание сутки. Просрочка по рабоче уже 6 суток.
Відгук по замовленню: Перетяжка дивана
Вадим - Замовник 19 серпня 2019
Відмінно
Работа выполнена без нареканий
Відгук по замовленню: Ремонт кровли
Алина А. - Замовник 19 серпня 2019
Відмінно
исполнитель молодец, приехал во время все как и оговаривалось сделал качественно быстро. спасибо сервису буду обращатся, рекомендую
Відгук по замовленню: Поменять оббивку
Любовь - Замовник 17 серпня 2019
Погано
Очень недовольна исполнителем. Никому не советую обращаться в данную контору. Из плюсов только мнимая вежливость и требования мальчика 24 лет общаться с ним исключительно на вы)) Главный в этом бизнесе папа мальчика Бори, судя по всему не украинской национальности. Поэтому не удивительно такое отношение к работе. Так вот перетяжку стульев мне делали с 29 числа прошлого месяца по сегодняшний день, 16 число этого месяца. Хотя перетянуть 4 стула займёт максимум 2 дня работы и вообще можно на дому это сделать. В договоре обозначалось 7-12 рабочих дней, но затянули на 3 дня. Хотя Борис кормил обещаниями, что привезут 4, 7, потом 15 числа. Доказательства есть в переписке. В итоге привезли стулья и даже не занесли домой🤦🏻‍♀️ Уже дома нашла брак: в спинке одного стула не хватало болта, обивка табурета тоже сделана некачественно. Возвращать на доработку не захотела так как расставаться со стульями до нового года не хочется.
Відгук по замовленню: Сменить оббивку на стульях
Виталий - Замовник 14 серпня 2019
Погано
После публикации задания я получил сообщение о готовности его выполнить, но Борис на связь не выходил. После нескольких попыток Борис ответил, что еще рано (8 утра), он отдыхает, но задание выполнит и будет готов обсудить это не ранее 12 часов. Через некоторое время он попросил выслать фото части дивана, которую надо отремонтировать, и опять пропал. Я вынужден был предложить задание другому исполнителю. Борис вышел на связь в 17 часов, сообщил, что все таки он будет работать над заданием, уточнил некоторые вопросы и скоро перезвонит. На этом общение закончилось. Таким образом, оценить качество работы не могу, но пунктуальности нет вообще.
Відгук по замовленню: Перетяжка, ремонт дивана
Катерина - Замовник 12 серпня 2019
Відмінно
Все хорошо Дала аванс, исполнитель забрал работу
Відгук по замовленню: Поменять обивку
Борис О. - Замовник 12 липня 2019
Відмінно
исполнитель молодец, не впервые пользуюсь его услугами, хорошие цены, рекомендую
Відгук по замовленню: уголок перетяжка
Илья - Замовник 2 липня 2019
Добре
Все сделано
Відгук по замовленню: Установка камеры hikvision
Створені замовлення в категоріях
  • Оздоблювальні роботи 4
  • Дизайн 3
  • Домашній майстер 1
Популярні послуги