UA
  • Оголошення

    • Быстро и честно!
      Город не большой, знание улиц, переулков, районов и сёл, совсем не плохое! Передвижение моих двух ножек, очень быстрое и уверенное))) Объёмо...
      100 грн
      Алёна Ц.
      18 квітня
Відгуки
3
відгуки
37%
позитивних
Якість роботи: 50%
Ввічливість: 33%
Пунктуальність: 33%
Натали Я. - Замовник 29 листопада 2019
Жахливо
После передачи денег и объявлений исполнитель пропал. На звонки и сообщения в Вайбере не отвечает. Трубку берет ребенок и сбрасывает звонок после объяснения цели звонка. В обусловленное время фото-отчет не получила, как и сообщение о выполнении задания. Спасибо за потраченное в пустую время и безответственное отношение к работе.
Аурика Т. - Замовник 27 листопада 2019
Жахливо
Согласилась. Обговорили условия. Сказала, что работа сделана. Два дня я уговаривала скинуть мне чек-лист с фото (собственно в этом и заключалась работа), слушала невероятные истории (перепутала, не успела, вот уже отправляю)+два дня игнорирование моих звонков (трубку брал ребенок, баловался и ложил трубку, Алёна даже не соизволила перезванить!). Результат-потрачено моё время и не выполнена работа!!!!
Николай К. - Замовник 26 травня 2018
Відмінно
Прекрасная девушка. Пунктуальная, культурная, вежливая, доставку выполнила в оговорённое время, ответственная. РЕКОМЕНДУЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ.
Відгук по замовленню: Доставить бандероль.
3
відгуки
37%
позитивних
Перевірений фахівець
На сайті з 22 листопада 2017
Перевірені паспортні дані
Немає створених замовлень
Порадити фахівця
Якщо ви задоволені якістю роботи фахівця, порадьте його своїм друзям і знайомим
Популярні послуги