UA
  • Вартість робіт

    • Оздоблювальні роботи
Відгуки
12
відгуків
97%
позитивних
Якість роботи: 91%
Ввічливість: 100%
Пунктуальність: 100%
Алина Е. - Замовник 4 грудня 2021
Відмінно
Спасибо Евгению, он профессионал своего дела. Хорошо положил плитку, мы довольны. Работа сделана в сроки, как договаривались. Аккуратный (убрал за собой). Рекомендую и будем обращаться ещё.
Відгук по замовленню: Плиточник
Екатерина - Замовник 21 лютого 2019
Відмінно
Очень довольна работой мастера. К делу подходит ответственно и работу делает добросовестно. Потом еще обращалась по другим вопросам ремонта и не пожалела. Так что рекомендую даже не задумываясь!
Відгук по замовленню: Положить плитку в ванной
Ирина - Замовник 20 лютого 2019
Відмінно
Мастера рекомендую! Вся работа была сделана аккуратно и хорошо. Мастер сам просчитал количество плитки и необходимого материала, было использовано всё и по 5 раз докупать ничего не нужно было. Плитки осталось пара кусочков подреза и 1 запасная. Порадовала чистота и аккуратность. Перед началом работ спросил всё: где можно сорить а где нельзя, по шуму, и по желаемому времени проведения работы и т.д. Получили дополнительную консультацию и по сантехнике. В общем - работой довольны, мастер отличный!
Відгук по замовленню: Укладка плитки на пол
Дарина - Замовник 3 вересня 2017
Відмінно
Большая благодарность за качественно сделанную работу! Приятно иметь дело с профессионалом. Порядочным, ответственным, честным человеком. С удовольствием буду обращаться к Вам и рекомендовать друзьям!
Відгук по замовленню: Ремонт ванной комнаты
Наталия - Замовник 17 травня 2017
Відмінно
Быстро, качественно, очень аккуратно. Мастер подсказал как лучше, надежнее и эстетичнее, работа не просто качественно выполнена, а выполнена так, что глаз радуется. В будущем будем обращаться, рекомендуем! Евгений, спасибо! P.S. искали плиточника, а в итоге нашли человека с золотыми руками, который полностью сделал электрику, сантехнику, кладку плитки, подрезку дверей, монтаж наличника, плинтуса и много всего другого
Дмитрий В. - Замовник 25 грудня 2016
Відмінно
Мастер делает отлично и очень щепетильно! Спасибо.
Відгук по замовленню: Укладка плитки в ванной и кухни
Анастасия И. - Замовник 20 вересня 2016
Відмінно
Спасибо Евгению за оперативную работу! все красиво, аккуратно. Долго искали мастера для укладки плитки в санузле, Евгений просто спас ситуацию! Рекомендую!
Відгук по замовленню: Положить плитку в санузле
Микола П. - Замовник 28 березня 2016
Відмінно
хороший мастер, ответственный и вежливый. работу выполнил качественно и быстро!
Відгук по замовленню: Положить плитку
Мария - Замовник 16 березня 2016
Добре
Работа выполнена качественно.Очень щепетильно,очень вежливо и очень долго(в три приезда).Мастер сам закупал гофру и переходник на вытяжку.
Відгук по замовленню: Установка вытяжки
Юлия - Замовник 18 серпня 2015
Відмінно
Очень порядочный и щепетильный мастер. Работа выполнена в срок, качеством и выполнением довольны на все 100%. Евгений все сделал, и еще помог с установкой варочной, духовки, вытяжки. Впереди укладка ламината. Одним словом, Мастер на все руки!
12
відгуків
97%
позитивних
Перевірений фахівець
На сайті з 11 квітня 2015
Перевірені паспортні дані
Немає створених замовлень
Порадити фахівця
Якщо ви задоволені якістю роботи фахівця, порадьте його своїм друзям і знайомим
Популярні послуги