UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
  • Оголошення

    • защита техники и проводки от перепадов напряжения
      Установка отсекателей по току и напряжению. Техника находится под надежной защитой и не сгорает при сбоях в сетях (спасает от КЗ и бросков н...
      100 грн
      Вадим К.
      23 квітня
Відгуки
6
відгуків
50%
позитивних
Якість роботи: 50%
Ввічливість: 50%
Пунктуальність: 50%
Андрей А. - Замовник 12 березня 2018
Жахливо
Некий Вадим берет на ремонт объектив. Высылаю технику курьером. Он забирает у метро. Там якобы ремонтная точка, в которой Вадим работает, несмотря на то что Вадим работает в метрополитене. Это не важно. Неделю от Вадима нет информации. Звонок от меня, и мне сообщают что новая почта долго доставляла шлейф на ремонт. Для человека который каждый день получает и отправляет посылки, такая лож была юмористическим отступлением и насторожила на дальнейшее сотрудничество. Удалось связаться с другого номера. Договорились о встрече на 9 утра. После весьма активной ночи, я все же нашел силы сдержать обещание, что не сказать про Вадима. Вадим просто не взял трубку. Днем перезвонил, сообщил что заболел. Обещал вернуть объектив в течении нескольких часов. По итогу объектив был привезен таксистом. Объектив в разобранном состоянии. Шлейф никто не менял. Он был подклеен. Ради интереса я все же собрал объектив. Теперь вот сижу, чищу камеру от какой-то грязи которая нападала с объектива.
Lena - Замовник 21 лютого 2018
Жахливо
Вадим очень странный молодой человек. Тараканы как были, так и остались. Взялся поменять светильники. Часть поменял, на вторую часть взял деньги на светильники и вот уже больше недели ни светильников, ни Вадима. Пунктуальность - это не его однозначно. Опаздывает мин. на час. В первый раз опоздал на три часа. Т.е. во время, которое назначено он обычно находится ещё в другом конце города. Не рекомендую связываться.
Відгук по замовленню: Уничтожить тараканов
Андрей - Замовник 15 лютого 2018
Погано
30.01 Владимир принял задачу 2.02 он подтвердил, что занимается задачей 13.02 от него нет ответа 3й день
Відгук по замовленню: Проект+сборка тумбы в ванную
Єгор А. - Замовник 2 лютого 2018
Відмінно
Имеет необходимые знания для предварительной диагностики по телефону и оценки стоимости ремонта.
Відгук по замовленню: Стиральная машинка
Александр - Замовник 31 січня 2018
Відмінно
Специалист, рекомендую
Алексей М. - Замовник 30 січня 2018
Відмінно
Оперативно вышел на связь. Был всегда на связи. Говорит правду без лукавства и не пытается как остальные просто рубануть денег. Рекомендую без колебаний.
Відгук по замовленню: Зависла стиралка Indesit WISE 8