UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
Відгуки
75
відгуків
88%
позитивних
Якість роботи: 90%
Ввічливість: 92%
Пунктуальність: 84%
Марьяна Подкова - Замовник 10 листопада 2019
Жахливо
Исполнитель плохой. Самое плохое - сроки. Было оговорено 2 дня, мы отпросились с работы и предупредили Николая. За день в 19.00 нам приходит смс "давайте на пятницу". В итоге работа делается не в чт/пт а в пт/сб (демонтаж стен) и в субботу соседи на нас вызвали полицию. Обязательным условием был вывоза мусора. Но нам говориться "ну...поищите в интернете машину". Мы истрепали себе нервы, машина не приехала, пришлось искать другую. В задании оговаривалось надо выложить новую стенку и установить временную дверь. В итоге рабочий заявляет что он на это не подписывался,ему сказали только демонтаж, матерится и пытается выложить ( видно что делать этого не умеет), даже уровня нет. Николай постоянно по своим делам ездит, у сына соревнования и класть он хотел что там на объекте. Задание полностью не выполнили - дверь так и не поставили, стена выложена криво, надо выравнивать.
Лариса - Замовник 22 жовтня 2019
Жахливо
Не рекомендую!!! Жаль нельзя добавить фото. 1. Фильтр поставил вверх ногами! 2 Розетку прибил под потолком! 3 Пробил в плитке 4 лишние дырки на уровне глаз над унитазом, что он там планировал не понятно. 4 Провод провел по коридору не под потолком, как сделал бы нормальный мастер, а по средине стены, и ВНИМАНИЕ! КРИВО на 80 см. (20 до двери в ванную и ширина двери). Такое в страшном сне не приснится.
Наталья - Замовник 16 жовтня 2019
Добре
Все сделано качественно, никаких претензий нет,Спасибо.
Відгук по замовленню: Заменить трубы ,установить кран
Герман Мітіш - Замовник 16 жовтня 2019
Погано
Николай не имеет квалификации и знаний по установке бойлеров. Он дал бестолковую консультацию, предложил установить бойлер в месте прохождения вент шахты, а на монтаж пришел без необходимого инструмента. Николай попросил домашний кухонный нож что бы демонтировать плитку в месте подключения к системе водоснабжения. По итогу он разбил плитку нашим ножом в том месте где подключить бойлер оказалось невозможно. Не советую этого исполнителя для работ по установке бойлера.
Відгук по замовленню: Бойлер
Валерия - Замовник 9 жовтня 2019
Відмінно
все ок
Дмитрий Г. - Замовник 9 жовтня 2019
Добре
Все оперативно и качественно.
Богдан Котвіцький - Замовник 6 жовтня 2019
Відмінно
Оперативно і професійно
Відгук по замовленню: Установка укнітаза
Марина - Замовник 3 жовтня 2019
Відмінно
Отличный мастер. Устранил неисправность быстро и качественно
Відгук по замовленню: Прорвало трубу в душевой кабине
Оксана Р. - Замовник 24 вересня 2019
Відмінно
Николай приехал и сделал диагностику. Выяснилось, что трубе можно помочь и "малой кровью", без кардинального вмешательства. Очень профессионально все сделал, приобрел нужные недостающие детали. В результате получилось все оперативно и качественно. Мы довольны, соседи довольны. С трубой теперь все хорошо. Николай, спасибо! Буду рекомендовать!
Кирилл - Замовник 22 вересня 2019
Відмінно
Быстро, оперативно, качественно, рекомендую.
Відгук по замовленню: Установить бойлер
Немає створених замовлень
Популярні послуги