UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
Відгуки
27
відгуків
64%
позитивних
Якість роботи: 66%
Ввічливість: 62%
Пунктуальність: 62%
ООО "ДА ГРУПП" - Замовник 12 вересня 2018
Жахливо
Рекомендовать этого исполнителя не могу. Работа выполнена не качественно. Деньги оплачены, но возвращать не собирается. Сайт установлен -да, шаблон доработан в стиле СССР - Это ужас ужасный. Сопутствующие инструменты: Хостинг , доменное имя, сертификаты - привязал к своей компании (по договоренности, да и логично, должен был на имя Заказчика). И теперь получается, что ничего из заказанного я забрать, перенести, вернуть деньги не могу.
Victor - Замовник 27 серпня 2018
Погано
Была поставлена задача импорта данных в из 1с в Opencart, задача которую якобы исполнитель выполнял несколько раз успешно. Нет. Андрій Б забрал деньги, задачу не выполнил, попросил дополнительный месячный срок, по истечению которого, задача снова была не выполнена. Не советую работать с человеком, он за свои слова не отвечает.
Відгук по замовленню: Импортировать товары из 1С
Максим С. - Замовник 15 серпня 2018
Жахливо
Договорились о том что он поможет доработать сайт и все переработки будут стоить 5000 грн. Он попросил перечислить ему аванс в размере 3000 грн иначе откажется работать. Все сроки были завалены, потому 18 июля (через месяц) я пришел к выводу что буду менять исполнителя и попросил выслать деньги обратно. Так как исполнитель затрачивал какое то время и усилия на работу я разрешил оставить себе 500 грн за заботу и время а остальные 2500 выслать обратно. Исполнитель согласился и обещал за 14 дней отослать деньги обратно. Прошло уже больше 20 дней, но деньги все еще не пришли. Исполнитель не отвечает на письма и телефонные звонки.
Відгук по замовленню: Исправить ошибки на сайте
Дмитрий П. - Замовник 4 липня 2018
Відмінно
Очень быстро и оперативно откликнулся. Сразу указал на неявные недочеты на сайте
Ирина - Замовник 2 липня 2018
Добре
Работа выполнена в полном объеме и в срок. Высокая компетентность. Сделал то, что не могли выполнить другие. На связи всегда. Отличный исполнитель. Спасибо.
Відгук по замовленню: Исправить ошибки сайта Bitrix
Инна - Замовник 13 червня 2018
Погано
ДИСЦИПЛИНА ПОНАЧАЛУ НЕ НА ВЫСОТЕ ) НО СОВЕСТЬ - ГЛАВНОЕ. ЭТО У ИСПОЛНИТЕЛЯ ЕСТЬ.
Андрей - Замовник 30 травня 2018
Жахливо
Такого у меня в практике еще не встречалось! В задании есть цена, что нужно сделать. Ставит перед фактом что он будет делать, а что нет, заявляет заоблачную цену. Видно же задание что нужно сделать и его стоимость. Отнимаете свое время и заказчика Не устраивает не берите и не пишите тут глупости!
Сергей - Замовник 30 травня 2018
Добре
работа выполнена
Відгук по замовленню: Доработать сайт на ocStore
Максим Д. - Замовник 25 травня 2018
Відмінно
толковый исполнитель рекомендую!
Игорь С. - Замовник 17 травня 2018
Відмінно
Исполнитель понравился. Знает свое дело. Оперативно работает. рекомендую.
Немає створених замовлень
Популярні послуги