UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
Відгуки
172
відгуки
78%
позитивних
Якість роботи: 75%
Ввічливість: 80%
Пунктуальність: 78%
Алексей - Замовник 5 червня 2016
Нормально
Все неплохо, но нужен контроль над выполнением или придирчивая приемка результата
Відгук по замовленню: Уборка 3к квартиры
Яна Г. - Замовник 2 червня 2016
Відмінно
Девушка задержалась, но убрала нормально.
Елена - Замовник 1 червня 2016
Погано
окна прмыли хорошо, НО!!!! кваритру убрали ужасно. не советую. попросила помыть фасады на кухне. смотрю-все грязное, пол грязный, по шкафом клубки пыли, под диваном грязь. пришлось самой все отодвигать и постоянно просить, чтобы убрали. какой-то стресс передила во время такой "уборки". ванная осталась грязная и туалает тоже. хотя на все мне говорили, мы везде все помыли. после их ухода все перемывала.
Відгук по замовленню: убрать квартиру, помыть окна
Nathan - Замовник 29 травня 2016
Жахливо
Нужна была генеральная уборка всей квартиры ,с акцентированием внимания на кухню и санузел.Приехали.После ухода менеджера началось самое интересное... Девушка которая делала химчистку дивана не смогла с него убрать пятна... Эта же девушка открывая дверь ванной комнаты каким то образом разбила зеркало...Мы сошлись на том что она проведет химчистку ковра в счет компенсации. Далее нужно было снять наклейку с новой микроволновой печи - сняли вместе с краской,поцарапали всю верхнюю часть !Когда мы связались с менеджером и сообщили об инциденте,она начала кричать и нецензурно выражаться! Сказала что Вы хотели что б мы убрали - вот мы и убрали а то что испортили бытовую технику это не наша проблема,платите деньги и все!...вообщем история длилась долго ,начала угрожать нам,дошло до того что нам пришлось вызывать милицию...пока ожидали я дала им денег а на след день рассмотрела что даже и уборку они толком не провели,следы жира как были так и остались.
Відгук по замовленню: Generalnaya uborka bez okna
Елена В. - Замовник 29 травня 2016
Добре
Девочки старательные, все хорошо помыли, без разводов, но опоздали на целый час. Хорошо, что я всеравно собиралась весь день быть дома.
Відгук по замовленню: Мойка окон
анна - Замовник 28 травня 2016
Відмінно
Очень приятная девочка Лиля, пришла вовремя и очень качественно все выполнила.все как я и просила.
Відгук по замовленню: убрать двух.комнатную квартиру
Жанна - Замовник 28 травня 2016
Відмінно
Пришли две девушки, за 2,5 часа все попротирали и вымыли. Все инструкции выполняли в точности, мыли и протирали тщательно, уходя захватили с собой мусор на выброс. Девушки милые и вежливые. Очень довольна, рекомендую.
Анастасия - Замовник 26 травня 2016
Відмінно
Хорошая девочка пришла , умничка ! Все убрала ! Я довольна !
Відгук по замовленню: Убрать 2-ком квартиру
Никита К. - Замовник 24 травня 2016
Нормально
Учитывая объем работ компания справились с основной задачей, но если вы внимательны к мелочам, вас могут ждать сюрпризы. Уточняйте за ранее с какими загрязнениями компания может справится , а какими нет.
Евгения Ш. - Замовник 23 травня 2016
Відмінно
спасибо! :) Все очень замечательно. и качество уборки и сервис.
Відгук по замовленню: Убрать квартиру после аренды