UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
  • Оголошення

    • Деревянные элементы мебели
      Устранение сколов, царапин, потёртостей; частичное и полное окрашивание и лакировка деревянных элементов мебели. Выполнение работ на месте.
      500 грн
      Владимир М.
      23 березня
    • Шумоизоляция/Утепление
      Обивка входных дверей с целью подавления шумов,утепления либо же просто придать новый вид. Работаем как с деревянными,так и металлическими д...
      700 грн
      Владимир М.
      23 березня
    • Услуги электросварщика
      Выполняю качественно монтаж систем отопления,водопровода,металлоконструкций. Опыт работ-более 30 лет Качество гарантирую.
      500 грн
      Владимир М.
      22 березня
Відгуки
62
відгуки
74%
позитивних
Якість роботи: 75%
Ввічливість: 82%
Пунктуальність: 66%
Сергей - Замовник 13 липня 2019
Нормально
Работу выполнял сын Кирилл с напарником Сергеем. Объёмы задач и стоимость согласовали сразу, цену больше ребята не поднимали. Качество работ очень хорошее. Общение приятное. Все последовательно и старательно. Сроки немного сдвинули, но все сделано качественно. Рекомендую.
Відгук по замовленню: Штукатурка и покраска балкона
Наталья - Замовник 7 липня 2019
Нормально
Исполнителем был не Владимир, а его сын Кирилл с напарником. Ребята сказали, что сделают работу за пару дней(4-5 дней), ну максимум за неделю, а делали долго-12 дней( Выполнили нормально!
Відгук по замовленню: Косметический ремонт гаража
Оксана Б. - Замовник 6 липня 2019
Жахливо
Самый ужасный опыт общения со строителем.Получил предоплату и деньги на материалы. Один день пераставлял мешки и просверлил несколько отверстий, потом заявил, что ему нужно уехать на дачу на три дня. После прибытия, узнав, что материалы будут через день, устроил истерику с обвинениями в простое. После того, как заметила, что работа есть и без материалов, я выслушала еще массу обвинений и угрозу разорвать отношения. Когда я согласилась окончить сотрудничество, так как меня не устраивает ни общение, ни отношение к делу,выставил неадекватный счет за свою работу. Шантажировал, что вернет остаток только после того, как отменю задание на кабанчике,что я отказалась делать, потом стал угрожать, что напишет на меня жалобу. .И это все под непрерывную песню о том, как ему приходится доделывать работу за всеми, рассказы о жизненных проблемах, несправделивости и о том, какой он хороший мастер, В итоге я потеряла солидную сумму денег, нервы, время, буду обращаться в службу поддержки.
Відгук по замовленню: Монтаж гипсокартона
мейсам - Замовник 1 липня 2019
Відмінно
все хорошо
Відгук по замовленню: doner
Лада В. - Замовник 30 червня 2019
Нормально
Мастер был не Владимир М, а его сын Кирилл М. Работа выполнялась очень медленно, то что можно сделать за 3 дня, делали 10 дней (при 100 % оплате). Помимо нашего заказа выполняли паралельно кучу других заказов, которые мешают выполнять данную работу. Очень много диктует своих условий, в разговоре с заказчиком некоректно общается.
Відгук по замовленню: Реставрация деревянной двери
Родион - Замовник 29 червня 2019
Відмінно
все ок
Відгук по замовленню: Покрасить кабинет
Сергей Л. - Замовник 27 червня 2019
Відмінно
Очень благодарен данному мастеру! Сразу видно,человек знает своё дело наотлично! К сожалению,не смог взяться за работу в силу своей занятости,но предоставил очень грамотную и детальную консультацию,вплоть до каждого мелкого действия. Посоветовал какие материалы использовать,каких норм придерживаться и почему, Всё чётко,оперативно и по-существу! Огромное спасибо за предоставленную информацию! В дальнейшем буду обращаться исключительно к данному исполнителю!
Відгук по замовленню: Консультация по ремонту
Никита - Замовник 26 червня 2019
Нормально
нормально все сделал
Відгук по замовленню: Покрасить стену
Александр - Замовник 19 червня 2019
Нормально
Исполнитель был другой, сказал что сын Владимира. Реставрационными работами до этого не занимался, что сказалось на конечном результате. Все что касалось восстановления покрытия сделал качественно, однако с цветом сильно не попал. А в итоге вскрыл матовой краской лаковое покрытие, чтобы сделать менее заметными царапины.
Наталья С. - Замовник 7 червня 2019
Відмінно
Хороший, добросовестный исполнитель. Выполненной работой полностью довольна. Спасибо.
Відгук по замовленню: Покрасить потолок на балконе
Немає створених замовлень
Популярні послуги