UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
Відгуки
10
відгуків
42%
позитивних
Якість роботи: 50%
Ввічливість: 40%
Пунктуальність: 40%
Александра Р. - Замовник 4 липня 2019
Жахливо
Исполнитель кинул меня на деньги на 800 грн. Не советую.
Анна - Замовник 20 червня 2019
Відмінно
Быстро выполнено и хорошо.
Відгук по замовленню: Написать практическую курсовую
Сергей Ч. - Замовник 15 червня 2019
Відмінно
Рекомендую
Відгук по замовленню: Курсовая работа
Александр - Замовник 15 червня 2019
Нормально
Отвечал довольно быстро, вежливо, перед закрытием показал пример работу, но затем переделал, т.к. было сделано немного неправильно. Надеюсь новый вариант работы будет правильным)
Відгук по замовленню: Дипломную работу
Сергей Ч. - Замовник 15 червня 2019
Відмінно
Исполнитель подошел к работе грамотно и выполнил качественно. Нужно было создать программу, он сделал отлично, хотя этого не ожидал от него. Просил предоплату но я сначала как то побоялся с такими отзывами, но а потом рискнул. И знаете не ошибился в нём. И надалее буду к нему обращаться. Рекомендую
Відгук по замовленню: Дипломная работа
Никита - Замовник 14 червня 2019
Добре
Все прошло хорошо!
Відгук по замовленню: Сделать реферат
Андрей - Замовник 9 червня 2019
Жахливо
Присоединяюсь к остальным отзывам. Заказал перевод диплома. В срок сказал, что работу выполнил, однако не отправил результат, а сказал, что пришлет скриншот. На скриншоте был перевод только одной страницы, однако в нем было видно не переведенные слова на украинском. Сказал что выполнял перевод каждой страницы в новом документе. Попросил скриншоты всех страниц (9 страниц), однако спустя 2 дня так их и не увидел. Лучше не связываться с исполнителем, мало того что выполнено плохо, так еще и пытается обмануть.
Елена - Замовник 9 червня 2019
Жахливо
Ужасно! Не связывайтесь, такое впечатление, что у человека не все в порядке с головой. Каждый день что то обещает, в итоге просто молчит или говорит завтра......самый ужасный исполнитель на сайте.
Евгения Н. - Замовник 5 червня 2019
Жахливо
Молодой человек взялся за перевод текста с французского, сообщил что текст готов, потребовал оплату вперед. Чтобы обезопасить себя, я попросила скрин перевода, после чего получила фотографию сделанную с монитора - текст точь в точь как в гугл переводчике, а в углу - колличество символов в документе - 3 тысячи вместо 22х исходного текста. В общем, молодой человек оказался мошенником, будьте осторожны.
Виталий Р. - Замовник 20 березня 2018
Відмінно
Все на уровне. Рекомендую.
Немає створених замовлень
Популярні послуги