UA
  • Вартість робіт

    • Дизайн
  • Оголошення

    • Дизайн интерьера.
      Выполняю работы по дизайну интерьера. Возможен как и полный объём работ так и частично. Выезда на объект для замеров. Зонирование и расстано...
      100 грн
      Людмила С.
      Вчора
Відгуки
6
відгуків
83%
позитивних
Якість роботи: 83%
Ввічливість: 83%
Пунктуальність: 83%
Николай - Замовник 27 травня 2019
Жахливо
Крайне не рекомендую данную барышню! Сроки были оговорённые в течении нескольких недель. Но по факту это все растянулось на 6 месяцев. Люда вообще не слышит заказчика, все замечания просто игнорятся, сплошные фото с интернета. Никаких пропорций не выдержано. Всё идеи по перепланировки я делал сам. Никак чётких размеров. Всё приходилось делать самому. Реально если-бы я делал как она указала то была бы катастрофа. По итогу когда нужно было выбирать материалы для чистовой отделки она попросту пропала, то у неё ребёнок болеет то в отпуске. По итогу выбирали сами всё. Люда, это не ваше.
Відгук по замовленню: Ремонт квартир
Людмила - Замовник 1 жовтня 2018
Відмінно
Мне все понравилось. Перед стартом проекта и во время ремонта неоднократно выезжала на объект для обсуждения рабочих моментов и со мной и с бригадой. Было предложено несколько вариантов и перепланировки и дизайна . По ходу ремонта также вносились не значительные правки. По рынку самое адекватное сочетание цена -качество. Рекомендую .
Відгук по замовленню: Дизайн интерьера квартиры
Оксана Д. - Замовник 9 серпня 2018
Відмінно
Людмила, приятная в общении, пунктуальная, ответственная. Предлагала несколько вариантов, прислушивалась к нашему видению, мягко предлагала своё. В итоге получили проект, о котором изначально и не думали, что можно сделать ТАК Рада, что нашла такого специалиста, буду рекомендовать ее
Сергей Б. - Замовник 22 липня 2018
Відмінно
Очень понравилось работать с Людмилой! Спасибо огромное за идеи, которые сами не пришли бы и в голову. Приступаем к ремонту, квартира после такого дизайна должна быть конфеткой). Внимательна, вежлива, пунктуальна, в общем всем довольны.
Олег - Замовник 30 травня 2018
Відмінно
Очень хорошая девочка ))Творческая и с креативным подходом ))Рекомендую
Відгук по замовленню: дизайн квартиры
Евгений - Замовник 24 травня 2018
Відмінно
Было приятно работать с Людмилой. Дизайнер предлагал интересные решения, терпеливо и скрупулезно изменял дизайн по нашим "хотелкам")) Советую Людмилу как надежного, опытного, креативного дизайнера. Нам все очень понравилось в работе с Людмилой - сроки, подход к работе, цена. Работайте с Людой - не пожалеете!!!
Відгук по замовленню: Дизайн интерьера в квартире
Для зв'язку з фахівцем заповніть коротку форму з описом роботи
Запропонувати роботу
6
відгуків
83%
позитивних
Перевірений фахівець
На сайті з 14 березня 2018
Перевірені паспортні дані
Виконані замовлення у категоріях
Немає створених замовлень
Порадити фахівця
Якщо ви задоволені якістю роботи фахівця, порадьте його своїм друзям і знайомим
Популярні послуги