UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
Відгуки
5
відгуків
10%
позитивних
Ввічливість: 0%
Пунктуальність: 20%
Яна Ш. - Фахівець 25 липня 2018
Жахливо
поддерживаю Соломию. Изначально объекта не видела.Приехала в назначеное Да стройка конкретная.. Оценив весь этот объект. Я поняла что это все, не стоит тех денег. Развернулась и ушла. Естественно заказчик мне сразу позвонил с претензиями и угрозами что напишет негативные отзывы, что я его подвела.. Естественно написал.!!! Дай бог крепкого здоровья ему за это.. Уважаемый заказчик Антон, всему есть своя цена, всему есть придел. Во первых вы меня тоже подвели, я тоже рассчитывала заработать, я тоже потратила своё время. И рассказывать что нужно мне было прийти раньше..растянуть ваше удовольствие на 2 дня.. Извольте..1600 за 2 дня..сильно много счастья для вас будет. У меня больше 10 лет опыта в клининге. И вы не зная человека, вы мне будете писать гадости в отзывах, обвинять не в профессионализме за то что я не позволила себе остаться без рук, на ваших проклятых окнах за копейки????
Відгук по замовленню: уборка квартиры 63м.кв.
Соломія Г. - Фахівець 22 липня 2018
Жахливо
Коли взяла завдання, зразу написала на вайбер, людина подзвонила , почала зходу кричати до мене,я не змогла нічого навіть пояснити...Після чого залишила негативний відгук..Назвати мене не надійною з Вашої сторони є дуже принизливо по відношенню до мене як до жінки, Ваше завдання було не виконане,Я на цьому сайті 2 рік і всі відгуки говорять про друге,,не дати мені слова сказати і писати мені таке...Мені дуже неприємно; Це все відбулось на протязі 20хв ,,,,,дякую за увагу, а на замітку виконавцям, майте на увазі з ким маєте справу!!!!!!
Відгук по замовленню: уборка квартиры 63м.кв.
Елена Ф. - Фахівець 21 липня 2018
Жахливо
Ужас. Договорилась с заказчиком на уборку приехала и узнала что он договорился с другими людьми. Категорически не рекомендую. Не связывайтесь.
Відгук по замовленню: уборка квартиры 63м.кв.
Сергей В. - Фахівець 19 червня 2018
Нормально
Человек очень жадный , считает 5 гривен . Оставляет ни за что негативные отзывы - даже не связанные с работой. не рекомендую . Жадный и неуравновешенный. Прежде чем взять работу читайте отзывы , я вот не прочитал. Зря.
Відгук по замовленню: Установка плинтуса
Артем Д. - Фахівець 27 квітня 2018
Нормально
Человек не желает оплачивать объективно сложные доп. работы, которые вы увидите только на объекте. А потом пишет негативные отзывы. Некрасиво поступает! Не советую связываться!
Відгук по замовленню: Плитка настенная