UA
  • Оголошення

    • Создаем "вкусные" целевые страницы и корпоративные сайты
       Ваш бизнес приносит меньше дохода, чем ожидалось? Наконец решили вывести свою работу в мир "он-лайн"? Считаете, что ваш товар заслуживает...
      100 грн
      Компания Avis Digital Studio
      14 квітня
Відгуки
9
відгуків
96%
позитивних
Якість роботи: 100%
Ввічливість: 100%
Пунктуальність: 88%
Лена - Замовник 10 жовтня 2018
Добре
Сотрудничеством довольна. Оперативно. Вежливо. С учётом моих ппюравок и пожеланий. Намерена и дальше сотрудничать. Рекомендую!!!
Відгук по замовленню: Лендинг
Сван - Замовник 2 жовтня 2018
Відмінно
Всё круто. Невероятно креативные и идущие навстречу. Всегда на связи и очень оперативно. Спасибо ребятам!
Відгук по замовленню: Интернет-магазин
Елена - Замовник 19 вересня 2018
Відмінно
Всё круто. Команда Авис чётко сработала, выполнили все быстро и качественно. Основные преимущества - креативный подход к работе, ответственность, своевременность, исполнительность, умение слышать. С удовольствием будем работать и дальше, а также буду рекомендовать Никиту и его команду своим знакомым, коллегам.
Відгук по замовленню: сайт для издательства
Stas - Замовник 12 вересня 2018
Відмінно
Легко нашли общий язык и ясность в том, что именно мне необходим.. Также сама подача информации - все четко, по пунктам, инструкция на будущее. Очень важный для меня фактор - инициативность. Доволен. Советую.
Відгук по замовленню: Landing page
Марк - Замовник 26 серпня 2018
Відмінно
Авис - отличный исполнитель, отличная команда. Рекомендую. Работа выполнена очень быстро ( то что мне нужно было), качественно и структурированно. Непонятные для меня моменты были доступно разъяснены, всегда были на связи и оперативно реагировали. Спасибо!
Відгук по замовленню: Сайт-визитка
Женя - Замовник 22 серпня 2018
Відмінно
Очень хороший и ответственный партнер. Быстро приняли в работу, внесли предложения, корректировки в ТЗ. Озвучили устраивающие меня сроки и адекватную цену. Отдельно порадовало не равнодушие. Не просто сделать и забыть, а реально дельные рабочие предложения. Работаем. Рекомендую.
Сергей - Замовник 15 серпня 2018
Відмінно
Всё устроило,всем доволен. Креативный подход к работе, ответственность, отзывчивость, своевременность, исполнительность. И конечно же, здорово помогла неоценимая профессиональная консультация. Спасибо Никите и его команде! С удовольствием продолжаем сотрудничать дальше.
Відгук по замовленню: Сайт
Борис - Замовник 14 серпня 2018
Відмінно
Все хорошо. Быстрая и адекватная обратная связь. Помогли разобраться в ситуации и принять правильное решение + очень креативные идеи. Доволен. Планирую сотрудничать.
Відгук по замовленню: Интернет-магазин
Maks B. - Замовник 12 серпня 2018
Відмінно
Оперативно вышли на связь. Проговорили ТЗ, предложили идеи и подсказали,как правильнее сделать, составили предложение в двух вариантах с разным бюджетом. Очень быстро сделали прототип - работаем. Радует то,что всегда на связи (это для меня важно, надоело ловить исполнителей) и не только слышат, но и советуют,как будет правильнее сделать. Рекомендую.
Відгук по замовленню: Лэндинг
9
відгуків
96%
позитивних
Перевірений фахівець
На сайті з 20 квітня 2018
Перевірені реєстраційні документи
Виконані замовлення у категоріях
Немає створених замовлень
Порадити фахівця
Якщо ви задоволені якістю роботи фахівця, порадьте його своїм друзям і знайомим
Популярні послуги