UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
Відгуки
21
відгук
74%
позитивних
Якість роботи: 87%
Ввічливість: 71%
Пунктуальність: 66%
Богдан М. - Замовник 19 жовтня 2019
Добре
Всё хорошо
Відгук по замовленню: Положить линолеум на кухне
Виктория - Замовник 17 жовтня 2019
Жахливо
Не рекомендую этого мастера!! Взял задачу, в первый день приехал был вежливый, поехали на нашей машине, скупились (купил то что он посчитал нужным, не спросил, что конкретно мы хотим по ремонту и какой краской красить) купил часть того что вообще не нужно. На второй день позвонил сказал, что отравился от распылителя от грибка (хотя мог надеть маску). Потом обещал приехать. Приехал через неделю, облил грунтовкой, забрал свои инструменты и наши прихватил, сказал что через 3 часа вернется, уехал и не вернулся. Взял деньги задаток в начале работы 1200 грн., эту сумму он не отработал. Потом постоянно кормил завтраками, что у него ребенок заболел и т.д. Теперь пишет мне, что он эти деньги отработал из-за нас отравился. Человек ищет легкой работы и больших денег. Ему поверили, он просто взял и кинул. Сказал сделает за 2-3 дня, растянул на месяц, ремонт ждал, а Александр просто взял и больше не вернулся для завершения работ. На вид вежливый, а потом пишет по-хамски.
Алла Бойко - Замовник 5 жовтня 2019
Нормально
Нашла мастера на этом сайте. Мастер согласился обсудить условия, я ему позвонила, договорились, сказал подъедет на следующий день, на следующий день позвонил и сказал что подъедет ещё на следующий день. Подъехал, согласился расширить проем и поставить 2 двери, сказал что купить, взял задаток, на следующий день позвонил сказал что не сможет прийти и прийдет на следующий день в 13.00, пришёл в 9.00 утра, мама все бросила, отпросилась с работы и прибежала в 10,00. Мастер раздолбал один проем, и сказал , что у него прорвало канализацию, что он поедет домой на пару часов и приедет позже, мастер Александр не явился в этот день, на звонки не отвечает или сбрасывает((( на следующий день он тоже не явился и трубку не берет либо сбрасывает. Очень жаль, что мы связались с данным мастером((( жалко потраченного времени и осадок остался, нам задаток конечно никто не вернул (((( не рекомендую к сотрудничеству с данным мастером
Виталий - Замовник 22 вересня 2019
Відмінно
Отличный мастер. Профессиональный и приятный в общении - рекомендую
Богдан - Замовник 22 вересня 2019
Відмінно
Качественно и в срок.
Відгук по замовленню: Замена канализационных труб
Виталий К. - Замовник 22 вересня 2019
Відмінно
хорошо
Сергей - Замовник 15 вересня 2019
Відмінно
Отличная работа
Відгук по замовленню: Замена розеток
Денис С. - Замовник 15 вересня 2019
Відмінно
Быстро, профессионально и качественно выполнил ремонт.
Дмитро - Замовник 14 вересня 2019
Відмінно
Порядний та пунктуальний виконавець. Має весь необхідний інструмент. Рекомендую!
Артем - Замовник 11 вересня 2019
Жахливо
Мастер, не доделав работу до конца, пообещал прийти и закончить через пару дней. Договорились с ним через 3 дня, я закрыл задание (по огромной просьбе мастера и при обещании все завершить) и оплатил, даже немножко больше, чем требовалось. Однако, когда пришел срок, мастер перестал отвечать на телефонные звонки и исчез. Таким образом вынужден снова искать кого-то, кто завершит работу. Тем, кто решит воспользоваться его услугами, совет - не оплачивать всю сумму и не закрывать задание, пока работа не выполнена полностью.
Відгук по замовленню: уложить линолеум
Створені замовлення в категоріях
  • Ремонт техніки 1
Популярні послуги