UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
  • Оголошення

    • Могу доставлять по Харькову
      Могу доставлять документы по городу Харькову или ещё что-то на ваше усмотрение. Все будет доставлено в целости и сохранности.
      300 грн
      Сергей Т.
      17 березня
    • Перетягиваю мягкую мебель.
      Перетягиваю мягкую мебель не дорого и качественно. Материалы только заказчика. Занимаюсь сам без посредников. Очень хорошо делаю. Стараюсь с...
      500 грн
      Сергей Т.
      16 березня
Відгуки
8
відгуків
50%
позитивних
Якість роботи: 75%
Ввічливість: 37%
Пунктуальність: 50%
Маркетинговое агенство Anabasis - Замовник 12 вересня 2021
Жахливо
Все отзывы верны! Человек сначала берет заказ, общается, договаривается о встрече - и за час до встречи не берет трубку. Заранее про его отсутствие не сообщает - максимально безответственный специалист. Рекомендую сервису кабанчик удалить такого специалиста чтоб он не тратил время клиентов и не вгонял в грязь имидж кабанчика ( много отзывов про осознанное срывание сделки и он продолжает брать заказы и делать тоже самое ).
Відгук по замовленню: Монтаж вывески
Сергей - Замовник 8 липня 2019
Жахливо
Оказался безответственным. Договорились на 14-00 ремонт и укрепление стульев. В 14-10 от исполнителя нет ответа. После звонка ему оказалась, что погода не позволяет ему приехать и выполнить заказ (на улице дождь). Какое отношение дождь имеет к работе в квартире? На мое замечание о том, что я все свои планы перестроил ради него, а от него не было заранее звонка что он не может подъехать, последовал ответ : "Я бы Вам позвонил." Он не рассчитывал что дождь будет весь день. Не советую ни кому.
Відгук по замовленню: Укрепление стульев
ольга - Замовник 9 квітня 2019
Жахливо
Исполнитель Сергей не отказался вскопать огород, он просто безответственный. Пришел с утра, покопал чуть-чуть и говорит - позвонил брат и сказал, что маму увезла скорая, я ухожу, приеду завтра. Мне стало его жаль, заплатила 100 грн., на следующий день он написал смс, что не приедет, так как сдает кровь, вчера я сама позвонила и спросила - так будешь или нет, ответил - железно да, сегодня уже не берет трубку, зашла на сайт, а он втихую, как бы, отказался от задания. Вот и все, собственно.
Відгук по замовленню: Вскoпать участок
Татьяна Гуляева - Замовник 1 квітня 2019
Добре
Результатом довольны.
Михаил - Замовник 25 березня 2019
Відмінно
Все сделано отлично.
Мария - Замовник 23 травня 2018
Жахливо
На первый взгляд парень показался ответственным, но к сожалению вовремя на задание не появился, а после - и вовсе пропал, перестал отвечать на звонки.
Відгук по замовленню: раздача флаеров
Компания Kustovdesign - Замовник 14 травня 2018
Відмінно
Все отлично!
Відгук по замовленню: Доставка
Виктория Л. - Замовник 30 квітня 2018
Відмінно
Хорошо работает
Відгук по замовленню: Починить люстру