UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
Відгуки
21
відгук
88%
позитивних
Якість роботи: 90%
Ввічливість: 90%
Пунктуальність: 85%
Елена - Замовник 28 квітня 2020
Відмінно
Все отлично.
Відгук по замовленню: Ручная штукатурка
Павел В. - Замовник 21 квітня 2020
Погано
впечатление осталось двоякое. иван - позиционирует себя старшим в бригаде. (договаривается о ценах, нарезает работу своим рабочим.) черновая работа-штукатурка выполнена без замечаний, а дальше возникли проблемы. оставили незаконченными - не отшлифованными потолки и стены (один человек запил, второй не доделал сбежал). На претензию иван сначала отвечал что все доделают, а потом начал говорить что спрашивать надо с работников, а он за них не отвечает. В итоге, работы Иваном как договаривались не выполнены, ключи не вернул и кроме того подворовывает материалы. Рекомендовать не могу.
Відгук по замовленню: Ручная штукатурка
Андрей Б. - Замовник 5 грудня 2019
Жахливо
Черновой слой пола 5-6 см ушел на 8мм на метр по бокам, использование гипса во влажном помещении, посыпая сверху цемент, 6 переносов приезда с уведомлением за пару часов или без вообще, 2 приезда без инструмента/материала и море море море конченных отдолжений, в стиле "выручил братуха братуху". Хамство, обзывательство и море токсичных возмущений в последствии. Срыв технологических сроков, отношение к заказчику как к братану, который всё простит. Берите на мелкие работы, где негде косячить - муж на час, вынести, убрать, замазать штробу (криво), залить стяжку (в сарае, гараже), может: построить черновое помещение для рабочих, которых вы не любите, под ключ. Если есть срочность, если есть технология - воoбще НЕТ, нельзя. Его очень бесит, когда Вы знаете, как должно быть и можете попытаться это подтверидить расчётом и литературой. Неисправимый человек, который не считает Вас своим начальником и даже равным на момент выполнения работ.
EL Kur - Замовник 30 листопада 2019
Відмінно
РАбота выполнена быстро и качественно, рекомендую
Відгук по замовленню: Укладка ламината
Алена - Замовник 26 листопада 2019
Відмінно
Всё хорошо
Відгук по замовленню: Откос на окно и балконную дверь
Наталья М. - Замовник 21 листопада 2019
Відмінно
Всё отлично! Спасибо за оперативность!
Людмила - Замовник 21 листопада 2019
Відмінно
парень комуникабельный, работает быстро,
Sergey K. - Замовник 19 листопада 2019
Добре
Качественно выполнена работа. Нашел выход из ситуации, когда не хватило пару планок ламината!
Відгук по замовленню: Укладка ламината
Максим - Замовник 15 листопада 2019
Відмінно
Отличный специалист, мастер своего дела. Встретились, обсудили как будем делать и через час уже приступили к работе. 2-3 дня и откосы готовые. Советую обращаться к Ивану.
Відгук по замовленню: Откосы на окно
Сергей - Замовник 9 листопада 2019
Відмінно
Все хорошо.