UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
Відгуки
5
відгуків
78%
позитивних
Якість роботи: 75%
Ввічливість: 80%
Пунктуальність: 80%
Юрий Р. - Замовник 27 серпня 2019
Жахливо
Задание НЕ выполнено. Я ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАН! Исполнитель взялся за задание пообещав отполировать столешницу из гранита. В процессе полировки мне повредили кухонный фасад, оставив глубокий порез, ущерб 1750грн, так же в процессе полировки была задета плитка на кухонном фартуке где оставлен след и спилена краска на поверхности плитки, плитке новая, положена 3 месяца назад. Так же столешницу так и не отполировали, оставив глубокую матовость , которую даже после вызова профессиональных дорогих реставраторов так и не удалось восстановить. Вызов реставраторов мне обошелся в 3800грн чтобы хотя бы скрыть косяки которые оставили после себя исполнители. !!!Исполнитель взял на себя обязательство компенсировать мне 2000грн за фасад и плитку, но по сей день деньги не вернули, пока еще жду,
Оксана - Замовник 19 серпня 2019
Відмінно
Все отлично!
Відгук по замовленню: Передержка кошки
Ирина В. - Замовник 14 серпня 2019
Відмінно
Очень рекомендую Дмитрия как отличного сборщика мебели. Исполнительный, можно посоветоваться, ориентируется на месте в нестандартных ситуациях. Работой очень довольна.
Відгук по замовленню: Собрать шкаф-купе по фотографии
Валентин К. - Замовник 2 серпня 2019
Відмінно
все отлично рекомендую
Відгук по замовленню: Подрезать Шкаф
Любовь - Замовник 10 липня 2019
Відмінно
Спасибо, Дмитрий! Очень хорошо присмотрел за нашим котом. Все выполнил, как договаривались, приятный молодой человек, с ним можно легко найти общий язык.
Відгук по замовленню: Передержка кота