UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
Відгуки
38
відгуків
85%
позитивних
Якість роботи: 81%
Ввічливість: 89%
Пунктуальність: 84%
Игорь - Замовник 5 квітня 2017
Відмінно
Выполненной работой доволен, все выполнено качественно и в оговоренный срок. Спасибо.
Людмила - Замовник 25 березня 2017
Нормально
1.Мастер не профессиональній строитель -видно по работе и качеству 2.При замечании на качество работы- ответ Вы ж хотите дешево,хотя разценки озвучены:выравнивание стен 105 грн м.2 покраска 30 грн м.2. 3 На договоренное время не приходит, может прислать СМС что будет позже- рабочий день начинает в 11,00 4.Материалы не экономит, не он же покупал! Уходя вечером в ведре остается разведенная штукатурка 1/4 ведра-естественно на 2 день утром засохшая выбрасывется 5.Разценки озвучивает как профессионал- но судя по качеству работы только учится. 6.За деньги напоминает через день-хотя выплачен аванс-90 % от стоимости На строительные и ремонтные работы не рекомендую!!!!
Відгук по замовленню: Штукатурка стен под покраску
Екатерина Н. - Замовник 8 березня 2017
Відмінно
всем довольна
Відгук по замовленню: достать цветы
Петр - Замовник 4 березня 2017
Відмінно
все сделано хорошо
Александра - Замовник 3 березня 2017
Відмінно
Все отлично, спасибо!
Антон - Замовник 28 лютого 2017
Відмінно
Самый пунктуальный в мире мастер. Рекомендую. Детали Договорились на 8 утра, мастер пришел в 7-55, а в 8-02 уже начал работу. За полтора часа все сделал. Качеством доволен, хорошая работа. Вежливый, аккуратный. Буду обращаться еще.
Відгук по замовленню: Финишная штукатурка на откосах
Евгений - Замовник 28 грудня 2016
Добре
Иван выполнил работу в обозначенные сроки, бюджет тоже остался в рамках договренностей. Что очень хорошо. Что не очень хорошо ‒ всплыл небольшой косячок после работы. А вот что отлично ‒ Иван выслушал, понял в чем проблема, сказал ‒ да, вина моя, недоглядел. И косяк этот убрал. Само собой, я ничего не платил. Работой я доволен, само собой. Но больше я доволен Ваниным отношением к гарантии на свою работу. Это важно знать, что в случае чего ваш исполнитель не пропадет, не будет кормить завтраками и поведет себя как взрослый человек. Рекомендую!
Артем - Замовник 21 грудня 2016
Відмінно
все хорошо
Відгук по замовленню: доставить посылку
Артем - Замовник 19 грудня 2016
Відмінно
все хорошо
Богдан - Замовник 28 листопада 2016
Відмінно
Работой Ивана довольны. Он взялся за непростой наш заказ: переделать начатый своими силами ремонт. И в кратчайшие сроки. Со всем справился успешно, работал не покладая рук. Важно обговаривать свое виденье и задачи, и слышать ответ мастера. Рекомендую.
Немає створених замовлень
Популярні послуги