UA
  • Вартість робіт

    • Будівельні роботи
Відгуки
27
відгуків
90%
позитивних
Якість роботи: 95%
Ввічливість: 92%
Пунктуальність: 85%
Anna - Замовник 22 січня 2022
Відмінно
Валентин отличный специалист, мастер своего дела. Работу выполнил качественно и в поставленные сроки. Сделал все как и договаривались демонтировал плитку 30*30 и положил плитку 60*60 .Работой довольна на 100%. Рекомендую этого специалиста.
Наталья - Замовник 20 січня 2022
Відмінно
хорошая работа
дарья - Замовник 19 січня 2022
Відмінно
все отлично
Роман - Замовник 25 березня 2021
Відмінно
Приехал оценил объем и приступил к работе! Было выполнено все хорошо и даже немного быстрее чем обговаривали! Так же помог с закупкой материалов по нормально цене, а не как в наших маркетах в 3 дорого. Работой доволен !!! Рекомендую!!!
Відгук по замовленню: демонтаж и монтаж перегородок
Андрей - Замовник 14 березня 2021
Відмінно
мега позитивный и вежливый человек, спасибо за выполненную работу. И отдельное спасибо за консультацию и помощь в моем вопросе!
Відгук по замовленню: Стяжка
Олександр L. - Замовник 5 березня 2021
Відмінно
Валентину пришлось доделывать работу после горе спецов которые начали работу и потом её просто бросили, с чем он собственно и справился на отлично, сохранил всё что можно было сохранить дабы я не терял деньги на переделках и справился со своей частью задачи Работа выполнена быстро, качественно, с должной аккуратностью и внимательностью к деталям Огромное спасибо и надеюсь ещё поработаем с этим великолепным каменщиком и просто хорошим человеком
Відгук по замовленню: Сложить простенки
Анатолій - Замовник 21 лютого 2021
Відмінно
Хороший человек и специалист! всех благ!
Відгук по замовленню: кладка простенков
Валентин Ф. - Замовник 21 лютого 2021
Відмінно
Александра - лживая сука ! 1.Сделал кучу работы потратил время и бензин, а взамен денег не увидел! 2. Постоянно не могла определиться двери возим 3 дня в эпицентре и обратно, то краску помоги выбрать, то материалы купить помоги и все в таком духе.По 3- 5 часов тратил на эти закупки! Зато себя очень любит больше 3кг царевна не поднимает! 3.До меня работало 3 бригады и она якобы им заплатила наперёд и они то там должны были сделать но не сделали то здесь,а сейчас не выходят на связь и я это должен был все переделывать. 4.В один день вообще нужно было сидеть до десяти часов вечера ждать когда она очередную покупку сдаст в эпицентр и купит новую в Леруа на 200 грн дешевле, я психанул и послал ее на х.. ключи оставил в коридоре в условленном месте. 5.А по поводу вашего пакета с уголками то вы мусор разгребите в квартире который оставили предшественники, а не меня обвиняете. Было что и по интереснее взять чем ваши уголки и если вы не знали то плиткой я не занимаюсь!
Відгук по замовленню: кладка блоков
Александра - Замовник 20 лютого 2021
Жахливо
человек пришёл работать, мы обсудили все нюансы и оплату. Он приступил, всё было хорошо, я доверила ему Ключи от квартиры, чтобы он мог приходить когда ему удобно. Через неделю он просто написал сообщение что заболел и оставил Ключи на общем коридоре. Я была крайне удивлена, но написала конечно, пусть выздоравливает, буду ждать. Через какое-то время я спросила о его самочувствии и когда он планирует выходить, сказал да откуда я знаю. Время идёт, прошло 2! Недели я написала более настойчиво. Я просила его закончить работу чтобы я могла рассчитаться с ним и закрыть этот вопрос!
Елена - Замовник 21 грудня 2020
Відмінно
Отличный специалист! Качество работы- супер! Все бы так работали!
Відгук по замовленню: Демонтаж
27
відгуків
90%
позитивних
Перевірений фахівець
На сайті з 15 липня 2018
Перевірені паспортні дані
Немає створених замовлень
Порадити фахівця
Якщо ви задоволені якістю роботи фахівця, порадьте його своїм друзям і знайомим
Популярні послуги