UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
Відгуки
36
відгуків
83%
позитивних
Якість роботи: 83%
Ввічливість: 83%
Пунктуальність: 83%
Владимир - Замовник 20 липня 2016
Жахливо
Сам Михаил внушает доверие опытного исполнителя работ, вежлив в общении , НО... Приводит для выполнения работ напарников-алкашей, сам уезжает под предлогом "за инструментом и обратно", но далее трубку не берет и является уже на "разбор полетов". Коллеги его день "работают",если это можно так назвать. вечером: "дай денег, т.к. нет даже на дорогу домой". Оставил 100 грн в 16:00, до конца рабочего дня еще минимум 2 часа, но не тут было .... На следующий день приезжаю, следующая картина: "работа" на том же месте, что и была вчера, пустые бутылки "неведомого пойла". Часам к 11 вваливаются тела с перегаром, привели еще одного собутыльника , мол : "фигня! мы тут ща все сделае! хозяин,не переживай". После чего по очереди были выставлены за дверь. Потрачено время, переведены строй материалы, нервы железные)). в общем выводы делайте сами, стоит ли нанимать таких "мастеров".
Відгук по замовленню: Стяжка пола
Илья - Замовник 7 березня 2016
Жахливо
Договорились с человеком на конкретное время в субботу, по предварительному звонку в пятницу. Человек пропал, номер в не действия, заранее не предупредил, я потерял почти неделю времени ожидая его.
максим - Замовник 22 січня 2016
Відмінно
Спасибо Михаилу за качественно проделанную работу, все четко и по плану. Рекомендую всем данного мастера
Илона М. - Замовник 21 січня 2016
Відмінно
Добропорядочный и честный мастер! Быстро сделал свою работу и даже приехал на следующий день дабы доделать получасовую работу. Есть ещё порядочные люди в этом мире! Спасибо вам!
Наталья - Замовник 17 січня 2016
Жахливо
Михаил очень некачественно сделал работу. Под плиткой оказались пустоты, обещал исправить, но не пришел. Такого мастера не рекомендуем. У знакомой исчез перфоратор после оказания услуги этим мастером
Відгук по замовленню: положить 4 кв.м плитки
Антон - Замовник 16 січня 2016
Відмінно
все было отлично и без проблем, приятный мастер
Відгук по замовленню: ремонт ламината
Екатерина - Замовник 16 січня 2016
Відмінно
Мастер пунктуальный, приятный в общении.Работа на отлично.Рекомендую!)
Відгук по замовленню: заменить розетку
Юлия - Замовник 27 грудня 2015
Відмінно
Сделал все очень быстро и качествено. Рекомендую всем.
Юлия - Замовник 27 грудня 2015
Відмінно
Сделал все очень быстро и качествено. Рекомендую всем.
Анастасия - Замовник 23 грудня 2015
Погано
1. Задание выполнено на двойку. Откосы Михаил ездил переделывать три раза, на второй раз получилось побелить потолок. Еще была мелкая работа прикрутить лампочки, прикрутить ролет и поставить предохранитель для света. За все это Михаил потребовал 5700 грн., это при том что договаривались на 1500 грн.за мелкую работу я отдельно заплатила, но не 3500 же! После написания сметы, Михаил так и не смог ответить откуда у него взялись такие цифры! В общем, я не рекомендую Михаила как исполнителя!