UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
Відгуки
25
відгуків
64%
позитивних
Якість роботи: 73%
Ввічливість: 72%
Пунктуальність: 48%
Сергей - Замовник 10 грудня 2020
Жахливо
Сделал половину работы (шкаф стоит без фасадов). Прошло пол года - до сих пор, если дозвонюсь - "кормит завтраками". Не советую. Лучше нанять другого человека.
Відгук по замовленню: Изготовить стеллаж на балкон
Алексей - Замовник 6 грудня 2020
Жахливо
Больше 2х месяцев назад назад договорились о ремонте мебели. Приехал первый раз, произвел приятное впечатление, взял предоплату (6600 грн) за материалы, которые нужно было заменить. Спустя 2-3 недели (вместо обещанной 1-й), Алексей привез только дверцы для шкафа в комнате (остались еще дверцы для кухни) и сделал примерно треть работы. Следующие 6-10 попыток договориться о встрече на протяжении 2 месяцев не увенчались успехом. Алексей несколько раз болел, проблемы в семье, сломалась машина, коронавирус у жены, умерла мама, остался смотреть за детьми, проспал после дня рождения кума, и т.д. Просил отдать хотя бы заказанные материалы, или *мою* дверцу от кухни, что Алексей взял как образец - нет ответа. Итого, мастер, изначально произведший приятное впечатление, оказался вором и мошенником :( Напишу об этом еще в полицию, и буду заказывать все заново.
Юлия - Замовник 23 жовтня 2020
Погано
Здравствуйте. Мои впечатления: С первого прихода/оценка работы, Алексей разговаривал на повышенных тонах. Мы договорились о дате сборки мебели. Пришел, сделал свою работу, я рассчиталась за выполненную работу (но жалею, что я её не проверила, так как очень спешила забрать ребенка со школы). Оказалось, что работа была сделана очень похабно, криво и много сколов на мебели. Уходя, Алексей прихватил из моей кухни два фасада (для расчета на 2 новые кухонные угловые тумбочки с мои фасадом). Но цена была не адекватная и мне пришлось отказаться. Алексей пообещал отправить фасады "новой почтой", прошла уже неделя, но фасадов нет..... А в замен, Алексей мне позвонил и начал мне хамить и оскорблять меня (за то, что я не закрываю свой заказ на сайте "кабанчик"). Алексей оказался хамом, плохим мастером и теперь ещё и вором (так как не вернул мне мои фасады от кухни).
Алевтина К. - Замовник 7 жовтня 2020
Відмінно
Спасибо за работу, все выполнено качественно и своевременно.
Євген С. - Замовник 4 жовтня 2020
Погано
не смог дозвониться в оговорённые время, а обратной связи нет
Катерина Ш. - Замовник 25 вересня 2020
Відмінно
Очень качественная работа, мастером довольна, помог выбрать лучший вариант, все сделал
Світлана - Замовник 12 вересня 2020
Добре
Аккуратный, вежливый. С задачей справился отлично. Выполнил все профессионально
Відгук по замовленню: Монтаж плиты осб
Руслан - Замовник 29 серпня 2020
Відмінно
Отличный специалист. Работу выполнил в срок и очень качественно. Вежливый и пунктуальный. Мы очень довольны. Огромное вам спасибо, Алексей.
Виктория - Замовник 28 серпня 2020
Відмінно
Очень хороший,вежливый мастер,качеством работы осталась довольна!
Татьяна П. - Замовник 19 серпня 2020
Нормально
Заказывали у Алексея полочки для ванной, тумбу под умывальник и шкаф в туалет. Качеством изделий вполне довольны, чего нельзя сказать о сроках исполнения. А также о бесконечных переносах установки мебели по ну очень «веским» причинам. Если готовы ждать и постоянно слушать,почему сегодня не получается, то специалиста рекомендую. Ещё раз, к качеству мебели претензий нет.
Відгук по замовленню: Полки в ванную
Немає створених замовлень
Популярні послуги