UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
Відгуки
49
відгуків
86%
позитивних
Якість роботи: 83%
Ввічливість: 89%
Пунктуальність: 87%
Наталия - Замовник 8 березня 2020
Жахливо
Ужас!!!! Не в коем случае и никогда не обращайтесь к данному недоспециалисту! Мало того, что он не умеет делать ни единого пункта из перечисленных у него в профиле, так он ещё и мошенник. По началу все вроде шло хорошо, начал ремонтные работы в моем доме и вроди ничего не предвещало беды! В итоге, когда стало понятно, что качественной работы ждать не придётся я высказала Павлу свои претензии. После чего этот.... пропал вместе с задатком. Сумма не маленькая. Теперь этого урода ищет полиция! Не рекомендую!!!!!!!
Відгук по замовленню: Капитальный
Александр - Замовник 14 жовтня 2016
Жахливо
Никому не рекомендую. Безответственный исполнитель. Испортил дорогой линолеум - до того, как получил и понял задание - порезал линолеум, как ему вздумается - стоило только отвернуться на минуту. Вызвался исправить, склеить - не смог. По телефону рассказывал, что болеет, или выдумывал другую причину. Испорченные вещи, зря потраченные деньги, жирный миинус. Руки и голова из задницы.
Відгук по замовленню: Переложить линолеум
Виктор - Замовник 1 серпня 2016
Погано
Хочу поделится опытом работы с этим "квалифицированным" работником. Сразу скажу, ломать он умеет, сделать демонтаж, снять краску, правда потом необходимо было ходить и показывать недоделанные места. Затем как оказалось, что зто мастер на все руки и мы договорились о продолжении ремонта. Для начала мы начали с балкона (сделать пол, поклеить гипс на ляпухи, и прошпаклевать ну и утеплить потолок пенопластом), договорились о цене и начали работать. Я конечно не специалист, но думаю что я бы сделал лучше. Уровня нету, углы не прямые, потолок утеплен криво, куча ушло шпаклевки. Ну да ладно, подумал я, за такие деньги и так пойдет. Но когда дело дошло до гипсокартона, и надо было сделать перегородку над дверью (к сожалению не могу показать) то это уже не в какие рамки не вписалось. Она была так криво сделана, что ее можно было выставлять на конкурс по рукожопости.
Відгук по замовленню: Демонтаж бетонной перегородки
Даша - Замовник 1 липня 2016
Погано
Дошли руки оставить отзыв Павлу. Договорилась я о замене резинки на холодильнике,Павел самостоятельно купил резинку,приехал и примерно за час установил ее, правда она не плотно прилегала,можно сказать висела,мне Павел сказал не переживать,мол так должно быть..По мимо резинки, мы договорились что в следующий раз он соберет стенку,шкаф,и установит светильники.Все это собрал, хоть и не в договоренный день и время ,ну это уже такое. Примерно через 3 недели, холодильник перестал закрываться ,течь,резинка еще сильнее отпала.Связались с Павлом,объяснили ситуацию,и попросили прийти посмотреть.Он дал какие то советы как поправить резинку,и если не получится то приедет. самостоятельно не удалось поправить резинку , перенабрали что бы он пришел и починил.Павел пообещал прийти, но к сожалению не выполнил свое обещание , не брал трубку, звонили с другого телефона,брал трубку и отговаривался что болеет или не в городе.Самостоятельно не перезвонил и не пришел.Очень жаль,оставлять плохой отзыв
Анна - Замовник 12 червня 2016
Відмінно
Павел - молодец! Сделали мне ремонт по вайберу за 3 дня пока я была в командировке. Просто мечта!
Иван Ш. - Фахівець 29 квітня 2016
Відмінно
предоставил работу вовремя, всегда был на связи!
Відгук по замовленню: Демонтаж
оксана - Замовник 20 квітня 2016
Відмінно
все супер
Відгук по замовленню: поклеить обои
Ярослав - Замовник 18 квітня 2016
Добре
Выполнил все на крепкую 4ку! Рекомендую!
Відгук по замовленню: Положить плитку в коридоре
Тоня М. - Замовник 8 квітня 2016
Добре
Человек очень хороший, покрасил быстро, но не уточнял детали покраски, изза этого вышло не то, что ожидали
Відгук по замовленню: Освежить краску
Артур - Замовник 3 квітня 2016
Добре
Все сделал хорошо. рекомендую
Створені замовлення в категоріях
  • Домашній майстер 1
  • Оздоблювальні роботи 1
Популярні послуги