UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
  • Оголошення

    • Мастер отделочных робот!
      Штукатурные, малярные, плиточные, стяжки, монтаж сантехники. Стаж работы с 2005 года ,13 лет .работаю своими инструментами, работал официаль...
      75 грн
      Юрий В.
      Вчора
    • Ремонт квартир
      Штукатурные, малярные, различной сложности, укладка плитки, сантехнические работы. В отделочных работах с 2005 года. Готов выполнять роботы ...
      75 грн
      Юрий В.
      Вчора
Відгуки
8
відгуків
66%
позитивних
Якість роботи: 80%
Ввічливість: 62%
Пунктуальність: 62%
Владислав - Замовник 31 травня 2019
Жахливо
Начав выполнять задание и получив аванс и деньги на материалы Юрий пропал, не явившись в оговоренный срок. Пообещав прийти на следующий день - также не явился. На предложение вернуть деньги - также пообещал, но традиционно не исполнил. На связь не выходит, деньги не возвращает. Не рекомендую, подозреваю мошенничество.
Відгук по замовленню: Откосы окон
Александр М. - Замовник 23 квітня 2019
Відмінно
бомба . скорость супер ! качество отличное ! остались полностью довольны !
Відгук по замовленню: Маячная штукатурка
Евгений С. - Замовник 16 березня 2019
Відмінно
Чисто как ремонтник.
Людмила Г. - Замовник 31 січня 2019
Відмінно
Все сделано, аккуратно, качестве, быстро. Исполнитель вежлив. Я осталась довольна.
Відгук по замовленню: косметический ремонт прихожей
Кирилл - Замовник 19 січня 2019
Жахливо
Исполнитель крайне некачественно и с угрозой для здоровья заказчика выполнил работу. Приехав по заказу на выполнение штукатурных и малярных работ, вызвался выполнить ряд других, в том числе установку подвесного потолка из гипсокартона (потолок был установлен с нарушениями технологий, сейчас провис на 10 см), укладку плитки (стяжка под плитку была сделана с нарушениями технологий, сейчас вся вода стекает под ванну), сама плитка уложена неровно, ступенчато, не стыкуется. Даже в заявленной работе по штукатурке и малярке масса недостатков и неаккуратностей: не выровнены стены, исполнитель не придерживается уровня. Самое неприятное, что при расчете за ещё невыполненную работу была озвучена цена, превышающая оговоренную заранее в полтора раза. Крайне не рекомендую, как непрофессионального и непорядочного человека, мошенник!
Відгук по замовленню: Выравнивание стен под покраску
Артем - Замовник 19 грудня 2018
Відмінно
Очень хороший мастер, работу выполнил качественно, с душой. Посоветовал, как улучшить и оптимизировать процесс. Рекомендуем!)
Відгук по замовленню: Поклеить плитку в доме
Наталия З. - Замовник 16 грудня 2018
Нормально
Очень не советую, как маляра. Не аккуратен, испортил дорогую краску (стал колорировать прямо в ведре). Шпаклевку вместо дать просохнуть пытался сушить феном, все пошло трещинами. Отменили задание и доделываю сама.
Роман Р. - Замовник 14 грудня 2018
Відмінно
Все очень достойно. По цене разумно. Посоветовал как лучше сделать, чтоб не переделывать и съекономить. Я доволен. Спасибо.
Відгук по замовленню: Подоконник