UA
  • Оголошення

    • Штукатурные и малярные работы.
      Подготовка стен под обои, покраску, декоративную штукатурку. Ручная Маячная штукатурка, Откосы. Работаю в районе м. Позняки.
      100 грн
      Александр Т.
      23 березня
    • Плиточные работы на "Позняках"
      Работаю в новостройках по улицам Гмыри и Чавдар. Укладка плитки любой сложности. Также можем выполнить комплексный ремонт квартиры.
      1 000 грн
      Александр Т.
      23 березня
Відгуки
8
відгуків
78%
позитивних
Якість роботи: 85%
Ввічливість: 75%
Пунктуальність: 75%
Ольга Ч. - Замовник 17 листопада 2019
Жахливо
Нарешті я добралась написати відгук!!!!! Без нецензурних слів я навіть не знаю, як буду писати!!!! Я категорично не рекомендую цю людину!!!! Наймала на штукатурку стін! Робота виконана не якісно, не вчасно і халатно!!!! Чи то сімейні негаразди, чи то руки не з плечей ростуть, не знаю, але виконані роботи підлягають переробці!!!! Да і ще й людина не здала роботу, а просто втекла, сказавши, що там все зроблено якісно! Тупо просто втік!!!!!!!! Забрав речі, бо мав ключі. Я би дуже хотіла, щоб у нього більше не було клієнтів, тому що це подвійна витрата грошей!!!!! Люди, дивіться добре!
Відгук по замовленню: Стяжка полу
Александр Щ. - Замовник 12 березня 2019
Відмінно
Укладка плитки в ванной и сантехника были выполнены очень опертивно и очень качественно. Александр предлагает разные варианты решения в разном ценовом диапазоне. Сам покупает нужные материалы по предварительному согласованию и договоренности. Огромный плюс - общение через вайбер - высылает фото, списки материалов.
Відгук по замовленню: Укладка плитки
Александр - Замовник 14 травня 2018
Відмінно
Александр коммуникабельный и пунктуальный.Индивидуальный подход к поставленной задаче.Старается выполнить всё в срок.Рекомендую!
Відгук по замовленню: Облицовка кухни и санузлов
Антон - Замовник 13 квітня 2018
Погано
Пришел.Произвел нормальное впечатление. Договорились о выходе на работу через три дня. В день выхода на работу позвонил и сказал что заболел. правду сказал или нет не знаю. в совпадения не верю.
Відгук по замовленню: Плитка 70-80 кв.м.
Олег - Замовник 31 січня 2018
Відмінно
Очень добросовестный, пунктуальный и вежливый исполнитель. Работа выполнена быстро и качественно. Большое спасибо! Буду обращаться ещё
Відгук по замовленню: ремонт в ванной
Oleksandr C. - Замовник 30 березня 2017
Відмінно
Работой Александра доволен, все сделает вовремя и качественно, подскажет интересные фичи и что-то модное, делает как для себя!
Відгук по замовленню: Укладка плитки в санузле
Влад - Замовник 25 лютого 2017
Відмінно
Настоящий профессионал!Сделал быстро,качественно,как для себя,всем рекомендую!
Відгук по замовленню: укладка плитки в ванной
Наталия - Замовник 19 лютого 2017
Відмінно
Отличный исполнитель. это моя четвертая попытка найти мастера на сайте для выполнения несложной в общем-то работы. Единственная удачная. Безукоризненная пунктуальность, честность при расчете (цены рыночные и удобные, с предыдщим рассталась именно из-за попытки насчитать безумные суммы). Очень аккуратно работает, профессиональный подход, без лишних перерывов и в удобное заказчику время. все хорошо. Буду обращаться при необходимости еще. Отвественно рекомендую
Відгук по замовленню: укладка плитки в ванной
8
відгуків
78%
позитивних
Перевірений фахівець
На сайті з 15 вересня 2015
Перевірені паспортні дані
Виконані замовлення у категоріях
Створені замовлення в категоріях
  • Оздоблювальні роботи 3
  • Будівельні роботи 3
Порадити фахівця
Якщо ви задоволені якістю роботи фахівця, порадьте його своїм друзям і знайомим
Популярні послуги