UA

Худодественная роспись стен

2 000 грн
Светлана С.
Був(ла) на сайті більше 10 днів назад
12
відгуків
88%
позитивних
  1. Фріланс
  2. Дизайн
    1. Домашній майстер
    2. Ремонт техніки
    3. Оздоблювальні роботи
    4. Будівельні роботи
    5. Меблеві роботи
    6. Клінінгові послуги
    7. Транспортні та складські послуги
    8. Побутові послуги
    9. Ремонт авто
    10. Кур'єрські послуги
    11. Реклама і маркетинг
    12. Послуги репетиторів
    13. Розробка сайтів та додатків
    14. Робота в Інтернеті
    15. Фото- і відео-послуги
    16. Ділові послуги
    17. Послуги для тварин
    18. Послуги краси і здоров'я
    19. Організація свят
    20. Бюро перекладів
    21. Послуги тренерів
    22. Волонтерська допомога
    23. Послуги для Prom.ua
  3. Малюнки та ілюстрації
    1. Розробка логотипів
    2. Дизайн інтер'єру
    3. Дизайн сайту
    4. Дизайн поліграфії
    5. Послуги друку
    6. Дизайн банерів
    7. 3D-дизайн
    8. Розробка інфографіки
    9. UX/UI дизайн
    10. Інше в дизайні
Выполню роспись стен кафе, дома, ресторана в желаемой стилистике, роспись акриловыми красками. Стоимость от 1500 грн за м2. Образование художник декоратор. Цена и сроки обсуждается. Быстро, красиво и качественно.
Ціни на схожі замовлення
оформить меловую доску
від 1 000 грн
Нарисовать картину
від 700 грн
Нарисовать на фартуке на кухне на каждой плиточке рисунок
від 4 000 грн

Схожі оголошення

  • Художник для росписи стен и наружной рекламы . Меловой леттеринг.
    Александр К.
    Художник для витрин,меню,стен магазинов, кафе, баров. Художественная роспись стен и меловой леттеринг. Роспись-реклама на стене меню - меню, презентации, оферы в кафе, магазинчиках, булочных, ресторанах - мелом, белым маркером и акриловыми безапасными красками. цена от 1000 грн. за м2 - роспись витр...
    1 000 грн
  • роспись стен
    Татьяна С.
    Выполняю оформление стен с помощью росписи стен. Возможен любой дизайн под стиль вашего помещения и ваше желание. Оформляю любое помещение: частные дома, квартиры, детские комнаты, кафе и т.д. Художественная роспись выполняется качественными материалами, не требует особого ухода. Стоимость выпо...
    600 грн
  • Роспись одежды
    Сергей Г.
    Художественная роспись одежды акриловыми красками. Любой сложности и размера. Так же рисую по фото. Цена работы договорная. Время выполнения заказа от двух дней.
    1 800 грн
Светлана С.
Був(ла) на сайті більше 10 днів назад
12
відгуків
88%
позитивних
Перевірений фахівець
На сайті з 31 січня 2020
Перевірені паспортні дані
Останні відгуки
Хороший человек, не всегда отличная работа, к сожалению. Из минусов: не очень аккуратно поклеянны углы, неправильно посчитан материал перед закупкой, пришлось докупать и в итоге осталась лишняя пленка ( не смертельно, но это лишние расходы ). Из плюсов: вежливый, пунктуальный, понимающий человек. Поставила качество работы " нормально", думаю, просто не хватило опыта у Светланы.
Елена
На уборку приехали дочери Светланы. Коврики не вытрушивались, пока я не сказала. Пол не пылесосили, так мокрой тряпкой прошлись, ванну, умывальник перемыли после моего замечания, после первой «мойки» осталась грязь и разводы. То же с холодильником. Подоконник протёрли между лежавшими на нем вещами,не сложив их. Зеркало, духовку, мягкую мебель проигнорировали. Попросила обратить внимание на угол в кухне, где стоит детский стул, при проверке работы на стене так и осталась еда после завтрака, ещё и прилипшая к стене пастила отпала. Шкафы в кухне изнутри не моют, половина шкафов снаружи так и осталась в пятнах. Попросила убрать на столешнице над духовкой - про неё забыли и не прикоснулись. По тел. Светлана мне сказала «так вы им скажите, что нужно доделать». Я вызывала уборку не для того чтоб ходить и тыкать пальцем. А после этой «уборки» я убирала повторно. Ведро для тряпки не помыли - просто поставили его в коридоре и все. Заплатила я за это 350 грн, хотя по факту убрали гривен на 200.
Мария
Очень приятная женщина, даже дети не хотели отпускать. С уборкой справилась отлично, прислушалась ко всем пожеланиям. Вежливая, улыбчивая и добродушная Светлана. Рекомендую !
Юлия
Хочете виконувати замовлення у категорії Дизайн?
Додаткові варіанти підробітку