UA

Курьерская Доставка.Быстро,дешевле,надежнее

50 грн
Богдан С.
Був(ла) на сайті більше 10 днів назад
  1. Доставка
  2. Кур'єрські послуги
    1. Домашній майстер
    2. Ремонт техніки
    3. Оздоблювальні роботи
    4. Будівельні роботи
    5. Меблеві роботи
    6. Клінінгові послуги
    7. Транспортні та складські послуги
    8. Побутові послуги
    9. Ремонт авто
    10. Реклама і маркетинг
    11. Дизайн
    12. Послуги репетиторів
    13. Розробка сайтів та додатків
    14. Робота в Інтернеті
    15. Фото- і відео-послуги
    16. Ділові послуги
    17. Послуги для тварин
    18. Послуги краси і здоров'я
    19. Організація свят
    20. Бюро перекладів
    21. Послуги тренерів
    22. Волонтерська допомога
    23. Послуги для Prom.ua
  3. Кур'єрська доставка
    1. Доставка продуктів
    2. Доставка готової їжі
    3. Доставка ліків
    4. Кур'єр на авто
    5. Доставка товару з інтернет-магазину
    6. Доставка документів
    7. Доставка подарунків
    8. Доставка квітів
    9. Відправити поїздом або маршруткою
    10. Забрати і відправити поштою
    11. Знайти
    12. Постояти в черзі
    13. Інші кур'єрські послуги
Предоставляем Вам,весь спектр услуг по доставке корреспонденции, посылок и грузов . И одним из основных направлений является сотрудничество с физическими и юридическими лицами. Доставляя документы Вашим партнёрам или клиентам, мы удовлетворим любые Ваши потребности, а именно: -доставка лично в руки; -доставка в указанное время; -предварительный созвон с клиентом; -доставка документов с описью вложения; -возврат документов; -возврат деклараций с отчётом о доставке. На сегодняшний день мы предоставляем такие услуги: -доставка призов и подарков; -доставка пригласительных; -доставка корреспонденции: -возврат документов, подтверждающих доставку. -доставка вещей, техники, книг, снастей, запчастей и прочих Ваших вещей. Доставка по Кривому Рогу производится ответственными курьерами, которые развозят нестандартные грузы и посылки даже по самым отдаленным уголкам города за умеренную оплату. Все курьеры очень вежливые, грамотные и приятные люди, которые никогда не нагрубят и оставят только положительные впечатления. Любая доставка подарков по Кривому Рогу происходит вовремя в указанные сроки, поставленные заказчиком. Такая услуга невероятно удобная, так как время, которое Вы бы потратили, доставляя подарок, можно использовать в своих целях и при этом сэкономить денежные средства. Наши курьеры примут Ваши отправления у вас дома, упакуют в упаковку, и в ближайшее время будет доставлено на место адреса. Мы также сможем предложить Вам ряд дополнительных услуг, которые помогут Вам осуществить молниеносную связь с Вашими близкими, сэкономить деньги и нервы. Звоните, и мы Вам поможем. Курьерская доставка почты это - письма, ценные бумаги, корреспонденция, которые мы доставляем в оговоренные с заказчиком сроки и по изведанным маршрутам, это позволяет в значительной мере экономить время, деньги и бизнес не будет простаивать, а эффективно работать на Вас. Для удобства Ваших получателей возможна доставка в указанное время, лично в руки получателю.

Схожі оголошення

  • Выполняю всё что от меня потребуется, качественно и в срок.
    Александр Т.
    Курьерская доставка, доставка документов, курьер на авто, доставка подарков, доставка товара из интернет-магазина, доставка продуктов и готовой еды, доставка лекарств, доставка цветов, отправить поездом или маршруткой, забрать и отправить почтой, найти, постоять в очереди, другие курьерские услуги.
    100 грн
  • авто курьер
    Ельдар Р.
    Доставка продуктов, готовой еды, лекарств, доставка документов, подарков, Цветов, отправить поездом или маршруткой, забрать и отправить почтой, найти, прочее доставки Курьером, услуга таксти, трезвый водитель
    200 грн
  • Доставка всех видов
    Николай К.
    Доставка всех видов на легковом авто (универсал) Доставка готовой еды, продуктов, лекарств, документов, подарков, цветов и т.д.
    100 грн