UA

Нужны модели. Маникюр с покрытием. Оплата только за материалы.

200 грн
Виктория Г.
Був(ла) на сайті 1 день назад
2
відгуки
100%
позитивних
  1. Всі послуги
  2. Послуги краси і здоров'я
    1. Домашній майстер
    2. Ремонт техніки
    3. Оздоблювальні роботи
    4. Будівельні роботи
    5. Меблеві роботи
    6. Клінінгові послуги
    7. Транспортні та складські послуги
    8. Побутові послуги
    9. Ремонт авто
    10. Кур'єрські послуги
    11. Реклама і маркетинг
    12. Дизайн
    13. Послуги репетиторів
    14. Розробка сайтів та додатків
    15. Робота в Інтернеті
    16. Фото- і відео-послуги
    17. Ділові послуги
    18. Послуги для тварин
    19. Організація свят
    20. Бюро перекладів
    21. Послуги тренерів
    22. Волонтерська допомога
    23. Послуги для Prom.ua
  3. Догляд за нігтями
    1. Масаж
    2. Косметологія
    3. Догляд за віями
    4. Догляд за бровами
    5. Перманентний макіяж
    6. Перукарські послуги
    7. Депіляція
    8. Послуги візажиста-стиліста
    9. Макіяж
    10. Психолог
    11. Дієтолог
    12. Інший догляд за собою
  4. Покриття гель-лаком
    1. Манікюр
    2. Педикюр
    3. Нарощування нігтів
    4. Корекція нігтів
    5. Інший догляд за нігтями
Здравстуйте) Нужны модели для отработки техники классического, комбинированного и аппаратного маникюра, а также, для нароботки скорости и создания дизайнов для портфолио. !!!!!! запись только с 25-го января 2022 г. Для записи и уточнения расписания - тел. для Вайбер и Телеграмм указан на в контактах ▪️Гигиенический маникюр / педикюр. ▪️Классический, аппаратный,обрезной. ▪️Дизайн (стемпинг, слайды, пайетки, камифобуки, бусинки, кошачий, матовый, втирка, градиент, френч) ▪️Ремонт ногтя. ▪️Укрепление (акриловая пудра, гель, полигель) ▪️Наращивание (гель, полигель) ▪️Парафинотерапия Комплекс услуг (снятие+ман/пед+покрытие) Оплата : Оплата - только за материалы, договорная. Возможность оплатить как наличним способом, так и на карту. Обязательно - разрешения на фото ручек и публикацию в соц-сетях / для портфолио Работаю в кабинете салона. Приглашаю посетить салон на Отрадном Комфорт : ▪️широкая палитра цветов, ▪️согласованый дизайн, ▪️все инструменты проходят стерилизацию и дезинфекцию в три этапа, ▪️работа на качественных и безопасных материалах, ▪️современное оборудования, ▪️комфортная атмосфера, добрая и отзывчивая. ▪️хорошая нейл - мастер Вика, ▪️демократичные цены. ▪️скидку на следующую другую услугу салона, ▪️есть возможность стать клиентом салона и получить доступ ко всем услугам и скидкам заведения, ▪️сможете отдохнуть, расслабиться и почувствовать себя любимой - все это и не только Приходите)

Схожі оголошення

  • Маникюр-ГельЛак в центре Киева по приятной цене!!!
    Ольга П.
    Маникюр педикюр, аппаратный, классический, необрезной. Наращивание гель, полигель, покрытие ГельЛаком, дизайн. Инструментарий проходит обработку и стерилизацию. Уютный кабинет в историческом тихом Центре. Опыт более 14 лет. Гарантия, качество материалов и услуг.
    350 грн
  • Покрытие гель-лак, френч, дизайн
    Елена В.
    Дипломированный мастер маникюра. Проф.инструменты и материалы. Предоставляю услуги покрытие гель-лак, выравневание ногтевой пластины, френч, дизайн (втирка, фольга, стемпинг, кошачий глаз...), укрепление акриловой пудрой. Работаю как на дому так и на выезд.
    250 грн
  • Маникюр с покрытием гель-лак
    Елена К.
    Я дипломированный мастер ногтевого сервиса. Работаю без выходных, дома, выезд к Вам по согласованию. Выполняю такие услуги: - маникюр (аппаратный и/или комби, но умею и классический) - педикюр (те же техники, что и маникюр) - укрепление ногтевой пластины гель базой, гелем, полигелем. - покрытие гел...
    250 грн