UA

Массаж лица

300 грн
Татьяна Х.
Був(ла) на сайті більше 10 днів назад
  1. Всі послуги
  2. Послуги краси і здоров'я
    1. Домашній майстер
    2. Ремонт техніки
    3. Оздоблювальні роботи
    4. Будівельні роботи
    5. Меблеві роботи
    6. Клінінгові послуги
    7. Транспортні та складські послуги
    8. Побутові послуги
    9. Ремонт авто
    10. Кур'єрські послуги
    11. Реклама і маркетинг
    12. Дизайн
    13. Послуги репетиторів
    14. Розробка сайтів та додатків
    15. Робота в Інтернеті
    16. Фото- і відео-послуги
    17. Ділові послуги
    18. Послуги для тварин
    19. Організація свят
    20. Бюро перекладів
    21. Послуги тренерів
    22. Волонтерська допомога
    23. Послуги для Prom.ua
  3. Косметологія
    1. Масаж
    2. Догляд за нігтями
    3. Догляд за віями
    4. Догляд за бровами
    5. Перманентний макіяж
    6. Перукарські послуги
    7. Депіляція
    8. Послуги візажиста-стиліста
    9. Макіяж
    10. Психолог
    11. Дієтолог
    12. Інший догляд за собою
Массаж лица – это популярная косметологическая процедура, которая помогает улучшить состояние кожи. В ходе его проведения удается улучшить кровообращение, отток лимфы, повысить тургор эпидермиса. Включать массаж в уход за лицом рекомендуется с 25 лет, а после 30 процедуру стоит делать регулярно. В чем польза массажа для лица? Переоценить пользу массажа для лица сложно, ведь он оказывает такое воздействие:. 🧡• активизирует кровообращение, улучшает питание клеток полезными веществами и кислородом; 🧡• расслабляет мышцы лица; 🧡• предупреждает появление морщин; 🧡• повышает тургор кожи и помогает избавиться от мимических морщин; 🧡• стимулирует выработку коллагена и эластина; 🧡• способствует очищению пор; 🧡• улучшает цвет кожных покровов; 🧡• подтягивает овал лица, помогает избавиться от второго подбородка; 🧡• улучшает отток лимфы и помогает убрать отечность. Массаж лица способен предупредить появление морщин и других косметических проблем, а также вернуть молодость и красоту. Секрет процедуры кроется в том, что она воздействует на причину появления признаков старения, а не маскирует их.

Схожі оголошення

  • Массажи лица и тела
    Наталия Т.
    Для поддержания кожи в хорошем состоянии, для улучшения микроциркуляции крови и улучшения лимфооттока проводятся сеансы массажей для лица. При появлении первых мимических морщин или же при возрастных изменениях кожи массажи смогут улучшить состояние кожи и протонизировать мышцы!!
    150 грн
  • Массаж лица
    Алина С.
    Массаж лица - уходовая процедура, которая остаётся классическим консервативным методом борьбы с морщинами, отека и и с тусклым цветом кожи. 60 минут массажа, 1 раз в 7-10 дней продлят вашу красоту и молодость.
    300 грн
  • Пластический массаж лица + 2 маски (60мин)
    Татьяна Л.
    Предлагаю комплекс косметических процедур по омоложению кожи лица: - пластический массаж лица + 2 индивидуально подобранные косметические маски. Использую современную профессиональную косметику (Gatineau, France). Процедура расчитана на 1 час и успешно исправляет возрастные изменения. Моделирует ова...
    400 грн