UA

Курсы Макияжа/Укладки для себя ShinaBabyGlow go go go Дневной/Голливудский Вечерний макияж и Укладки

500 грн
Алина У.
Був(ла) на сайті більше 10 днів назад
  1. Всі послуги
  2. Послуги краси і здоров'я
    1. Домашній майстер
    2. Ремонт техніки
    3. Оздоблювальні роботи
    4. Будівельні роботи
    5. Меблеві роботи
    6. Клінінгові послуги
    7. Транспортні та складські послуги
    8. Побутові послуги
    9. Ремонт авто
    10. Кур'єрські послуги
    11. Реклама і маркетинг
    12. Дизайн
    13. Послуги репетиторів
    14. Розробка сайтів та додатків
    15. Робота в Інтернеті
    16. Фото- і відео-послуги
    17. Ділові послуги
    18. Послуги для тварин
    19. Організація свят
    20. Бюро перекладів
    21. Послуги тренерів
    22. Волонтерська допомога
    23. Послуги для Prom.ua
  3. Макіяж
    1. Масаж
    2. Догляд за нігтями
    3. Косметологія
    4. Догляд за віями
    5. Догляд за бровами
    6. Перманентний макіяж
    7. Перукарські послуги
    8. Депіляція
    9. Послуги візажиста-стиліста
    10. Психолог
    11. Дієтолог
    12. Інший догляд за собою
Уроки визажа (и укладки по запросу) -Разберем вашу косметичку -Составим инд программу по тому что вы желаете научиться -Подбираем цвета и ваши оттенки, определяем цветотип -Подбираем коррекцию и макияжи которые вам идут - На практике отрабатываем макияж/укладку - я делаю демо на себе, при вашем желании показываю как сделать это же на вашей половине лица и вы повторяете -Кисти, косметику, фен, плойки - всё предоставляется -Есть раздатка -По окончанию составляем список что вам прикупить/чем из косметички можно пользоваться, подбираем стайлинг, кисти и тд Косметика на которой обучаетесь : люкс (Charlotte Tilbury/Armani/Marc Jacobs/ Lancome/Chanel/Clinique), проф (makeup for ever/atelier/becca/Smashbox/ M.A.C./ABH), полу люкс/проф (Urban decay/Nars/tarte/lime crime/benefit) Пакеты: Консультация по внешнему виду 500 грн 1 урок/1встреча - 2000 грн (мейки или укладка) 2 урока/1встреча - 3000 грн (мейк+мейк, или мейк+укладка) 2 урока/2 встрчи - 3500 (мейк/мейк, или мейк/укладка) 3 урока /2 встречи -3500 грн (мейк/мейк с укладкой) Повышение визажистов, курс проф мейкап - по запросу Ниже на фото я: вечерний, дневной мейк и ShineBabyGlow - фирменный Голливудский; Я знаю что я делаю макияж каждый день, у меня есть желание и причины, поэтому обучаясь у меня - вы обучаетесь даже на подсознательном уровне, и встраиваете себе навык. Ведь так важно идти к мастеру который делает то, чему учит, и так приятно когда он хорошо выглядит и учит на качественной косметике.

Схожі оголошення

  • Коктейльный
    Татьяна Я.
    Коктейльный макияж - это более нежный макияж чем вечерний , но ярче дневного. Такой мейк идеально подойдет для встреч с подругами, свидания, коктейльных вечеринок.
    390 грн
  • Макияж / образ в 4 руки любой сложности
    Маргарита Ж.
    Визажист бровист Полный образ в 4 руки (экономия времени это всегда+ ) Со мной брови -это легко и просто. Я доктор Ваших бровей Индивидуальные обучения мейкап для себя. Я научу и Ваш мейк будет занимать не более 20 мин.
    200 грн
  • Макияж для невесты, свадебный макияж, визаж, свадебный визажист, Макияж на свадьбу, Свадебный образ. Киев
    Алина Л.
    Макияж для невесты: от 800 грн. Макияж для гостей: от 500 грн. Реснички: + 50 грн. Макияж фиксируется. Стойкость до 24 часов. Невесте даю матирующие салфетки. Косметика Люкс и проф. Так же делаю укладки и свадебные прически.
    500 грн