UA

Разработка раздела генеральный план и транспорт

10 000 грн
ISN group
Був(ла) на сайті більше 10 днів назад
  1. Всі послуги
  2. Будівельні роботи
    1. Домашній майстер
    2. Ремонт техніки
    3. Оздоблювальні роботи
    4. Меблеві роботи
    5. Клінінгові послуги
    6. Транспортні та складські послуги
    7. Побутові послуги
    8. Ремонт авто
    9. Кур'єрські послуги
    10. Реклама і маркетинг
    11. Дизайн
    12. Послуги репетиторів
    13. Розробка сайтів та додатків
    14. Робота в Інтернеті
    15. Фото- і відео-послуги
    16. Ділові послуги
    17. Послуги для тварин
    18. Послуги краси і здоров'я
    19. Організація свят
    20. Бюро перекладів
    21. Послуги тренерів
    22. Волонтерська допомога
    23. Послуги для Prom.ua
  3. Архітектура та проектування
    1. Різноробочі
    2. Зварювальні роботи
    3. Токарні роботи
    4. Тесляр
    5. Кладка цегли
    6. Установка заборів та воріт
    7. Покрівельні роботи
    8. Бетонні роботи
    9. Бурові роботи
    10. Фундаментні роботи
    11. Будівництво будинків
    12. Гідроізоляція
    13. Будівництво дрібних конструкцій
    14. Ландшафтні роботи
    15. Складання кошторисів
    16. Земляні роботи
    17. Монтаж вентиляції
    18. Промисловий альпінізм
    19. Розбір завалів
    20. Інші будівельні роботи
Данный раздел проектной документации является одной из самых главных частей проектирования и обеспечивает основные планировочные решения, мероприятия по благоустройству и обслуживанию территорий, внутриплощадочному и внешнему транспорту. Решение о размещении инженерных сетей и коммуникаций. Организация охраны предприятия (здания, сооружения). Раздел генплан, в большинстве случаев, состоит из следующего: Ситуационный план; Разбивочный план; Схемы вертикальной планировки; Схемы земельных масс; Сводный план инженерных коммуникаций и сетей; План благоустройства территории; Пояснительная записка и подобные расчеты. Чертежи выполнены в одном из таких масштабов 1: 2000, 1: 5000 или 1:10 000. Для линейных сооружений приводится план трассы (при необходимости - продольный профиль трассы). Решение генплана будет зависеть от видов транспорта, характера предприятия, планировочного решения сооружения и прилегающих зданий. Генеральный план демонстрирует: Расположение сооружений и строений в соответствии с объемно-пространственным решением и технологическими процессами; Трассировка и расположение транспортных путей (автомобильные и железные дороги, непрерывный транспорт); Санитарные зоны; Увязка инженерных и транспортных сетей; Резервные участки для дальнейшего развития предприятия и смежных с ним объектов; Функциональное распределение участков территории по характеру их использования; Сеть проездов внутри предприятия, въезды и выезды на его территорию, места для хранения транспорта, пересечения дорог и путей на всех уровнях; Элементы благоустройства близлежащей территории; Координаты основных сооружений, вертикальные отметки; Привязка разбивочной сетки к топографической основе; Объемы земельных масс для планировки территории; Узлы и сечения по дорогам и площадкам; Ведомости всех элементов.

Схожі оголошення

  • Обмеры помещений
    Андрей Б.
    Выполню обмеры помещений зданий и сооружений с указанием: - всех размеров и высот - инженерных коммуникаций - всевозможных тонкостей к пакету планов прилагается подробная фотофиксация. стоимость от 1000грн (в зависимости от сложности и количества помещений).
    1 000 грн
  • Планировка, рабочая документация, чертежи
    Надежда Ч.
    Разработка планировочного решения Вашего помещения с учётом эргономики. Обмерный чертёж, план демонтаж/монтаж, сантех план, план расстановки мебели, план освещения с привязкой выключателей, план розеток и электро оборудования, план пола, план потолков, развёртки и т.п.
    1 000 грн
  • Планировка с расстановкой мебели и оборудования
    Надежда Ч.
    Разработка полного или частичного пакета чертежей для строителей. Планировочное решение с расстановкой мебели, план демонтаж/монтаж, план освещения, план розеток и выключателей, схема управления освещением/сценарий освещения, план сантехники, отопления, полов, потолков, развёртки по стенам, развёртк...
    1 000 грн
ISN group
Був(ла) на сайті більше 10 днів назад
Інформація
про користувача
На сайті з 10 жовтня 2018