UA
  • Вартість робіт

    • Послуги для тварин
Відгуки
67
відгуків
98%
позитивних
Якість роботи: 96%
Ввічливість: 100%
Пунктуальність: 100%
Мария С. - Замовник 12 лютого 2022
Відмінно
Спасибо!Все прошло хорошо,Нина пришла как договорились.Котику делала стерилизацию.Все сделала быстро,спокойно и красиво.Я очень переживала,но все прошло хорошо!Специалист отличный!
Марина - Замовник 7 лютого 2022
Відмінно
Нина - редкий, отличный специалист, работающий по призванию. Наш кот был сложным случаем. Ветеринар забрала его на дом и лечила почти полтора месяца! Теперь все ОК. Очень благодарна и приятно удивлена такой преданностью своему делу. Добавлю, что перед этим три ветеринара пытались привести кота в порядок, но не оправдали затраченные средства и время. Нина работает на результат, и оплата - по результату. Кроме того, рада знакомству с хорошим креативным человеком! Рекомендую лучшего ветеринара Киева!
Відгук по замовленню: Ветеринар надом
Оксана - Замовник 26 січня 2022
Відмінно
Огромное спасибо Нине за помощь! Она профессионал своего дела. Вежливая, внимательная, отзывчивая, быстро нашла контакт с котиком, искупала его, подстригла коготки и дала рекомендации по необходимому лечению. Нам очень понравилось! Теперь это наш любимый ветеринар, будем обращаться только к ней)) Всем рекомендую!
Відгук по замовленню: Покупать котика
Марина - Замовник 27 листопада 2021
Добре
Ветеринар очень понравилась. Сразу нашла контакт с кошкой. Разрешила провести ревизию своей медсумки. Обследовала. Поставила диагноз. Успокоила нас, что с кошкой всё ок. Написала план лечения. Устранила акте. Всё ок
Відгук по замовленню: Лечение кошки
Оксана - Замовник 3 жовтня 2021
Відмінно
Нина -очень высококвалифицированный ветеринар! Кота постригла, покупала, полечила, дала рекомендации по уходу и питанию. Работала очень спокойно и с любовью! Мы с котом счастливы! Обязательно будем обращаться еще!
Богдан Х. - Фахівець 12 вересня 2021
Відмінно
Нина, спасибо за сотрудничество! Конкретность вопросов, тактичность и своевременная оплата! Рекомендую заказчика!!!
Алексей К. - Замовник 4 вересня 2021
Відмінно
Все отлично, хочу отметить профессионализм, ответственность и прозрачность условий: - Нина сразу объяснила и показала в каких условиях будет содержаться кот; - задала все вопросы по существу о кормлении, уходе, обработках, повадках и тд; - видео отчеты с описанием были по договоренному графику и всегда в срок Всегда можно задать все интересующие вопросы и обсудить условия. Мы остались довольны, кот тоже, однозначно рекомендуем.
Відгук по замовленню: Передержка бенгала 10 дней
Владимир - Замовник 30 серпня 2021
Відмінно
с котом обращались хорошо, высылали фотоотчет. вопросов к исполнителю нет. спасибо!
Відгук по замовленню: Передержка кота с 19-28.08
Александра - Замовник 25 серпня 2021
Добре
Внимательный профессионал, коготки коту-трусишке были обрезаны без проблем, очень любит животных и быстро находит с ними взаимопонимание.
Відгук по замовленню: Обрезать когти коту
Оля М. - Замовник 25 серпня 2021
Відмінно
Очень приятный и отзывчивый врач! Быстро и безболезненно подстригла нашего котика. Все очень аккуратно и красиво. Нина очень внимательный и добрый человек, ответила на все вопросы, проконсультировала. В перерыве посмотрела и второго нашего котика, взяла анализ, четко и доступно прокомментировала результаты. Все очень понравилось, будем обращаться ещё! Рекомендую!
Відгук по замовленню: Подстричь кота
67
відгуків
98%
позитивних
Перевірений фахівець
На сайті з 19 березня 2019
Перевірені паспортні дані
Виконані замовлення у категоріях
Створені замовлення в категоріях
  • Домашній майстер 3
  • Ремонт техніки 1
  • Транспортні та складські послуги 1
  • Реклама і маркетинг 1
  • Фото- і відео-послуги 1
  • Ділові послуги 1
Порадити фахівця
Якщо ви задоволені якістю роботи фахівця, порадьте його своїм друзям і знайомим
Популярні послуги