UA
  • Оголошення

    • Передержка котов
      С удовольствием помогу вам в передержке ваших любимцев. Уезжаете на отдых, в командировку или к родным-ваш пушистый член семьи будет под мое...
      100 грн
      Эвелина Т.
      17 квітня
Відгуки
2
відгуки
60%
позитивних
Якість роботи: 100%
Ввічливість: 50%
Пунктуальність: 50%
Pavlenko Yulia - Замовник 5 серпня 2019
Відмінно
Оставляли Эвелине кошечку на неделю. Завезли в намеченный срок, так и забрали по договоренности в оговорённое время. Каждый день получали весточку, что кушает, есть ли настроение у Кота, играет ли. С вниманием отнеслась к всем деталям пребывания. Благодарю Вас, что выручили! Теперь буду знать к кому обращаться по вопросу передержки котика)
Анна Д. - Замовник 30 липня 2019
Погано
Девушка предложила взять кошечку на передержку. В общении была очень приятная, условия содержания меня устраивали. Договорились на определенный день когда я могу привезти к ней кошечку. Написала в этот день утром Эвелине чтобы получить подтверждение - она сказала что сегодня не может и перенесла встречу. Договорились на другую дату. Перед выездом написала Эвелине чтобы получить подтверждение того что она нас ждет. Оказалось что Эвелина не в городе и кошку никто не примет. Извинялась, писала что заедет через 2 дня за кошкой сама. Прошла неделя - от Эвелины ни привета ни ответа. Понятно что такому человеку я животное не доверю уже.
Відгук по замовленню: Передержка кошки
2
відгуки
60%
позитивних
Перевірений фахівець
На сайті з 14 липня 2019
Перевірені паспортні дані
Виконані замовлення у категоріях
Немає створених замовлень
Порадити фахівця
Якщо ви задоволені якістю роботи фахівця, порадьте його своїм друзям і знайомим
Популярні послуги
Хочете виконувати замовлення у категорії Послуги для тварин?