UA
Відгуки
25
відгуків
100%
позитивних
Якість роботи: 100%
Ввічливість: 100%
Пунктуальність: 100%
Елена - Замовник 27 квітня 2022
Відмінно
Работы были выполнены в срок, отличное качество.Незакрывалась входная дверь. Очень хороший мастер, всем советую, не пожалеете.Спасибо большое за хорошую работу.
Оксана - Замовник 25 жовтня 2021
Відмінно
Работы были выполнены в срок, отличное качество. Очень хороший мастер, всем советую, не пожалеете.
Andrew L. - Замовник 13 серпня 2021
Відмінно
Только плюсы. Однозначно. Отличный мастер и его помощник Игорь! Я такого хорошего отношения еще не встречал. Александр вдумчиво подошел к решению. Придумал как сделать бюджетно и красиво. Все сделал по договоренности, качественно и даже раньше срока. Забор был готов за день! Теперь у нас красивенный забор! Меня поразило отношение к работе - внимание к клиенту, подготовке к работе, деталям и главное результату. Результат превзошел все смелые ожидания. Сразу видно, Александр любит свою работу и относится к ней ответственно и клиентоориентированно. Рекомендую этого Мастера Своего Дела! Спасибо Александр и Игорь! Великолепная работа!
Відгук по замовленню: Нарастить деревянный забор
Алина - Замовник 18 травня 2021
Відмінно
Специалист замечательный - нашел решение и качественно выполнил сложную задачу - выровнять забор. Охотно взялся за непростое дело и завершил в кратчайшие сроки, без каких-либо проволочек. Нам говорили, что забор выровнять невозможно, а он придумал как и сделал. Очень рекомендуем! Спасибо сайту.
Елена - Замовник 27 липня 2020
Відмінно
Отличный специалист, все выполнено качественно, ответственный, рекомендую
Вера Максимовна - Замовник 14 липня 2020
Відмінно
Прекрасный специалист. Работа выполнена идеально. Быстро, качественно, в срок. Отдельно хочу отметить великолепные человеческие качества Александра. Много подсказал, посоветовал. Очень приятный в общении. СОВЕТУЮ!!!
Відгук по замовленню: Откосы
Наталья - Замовник 5 червня 2020
Відмінно
Работы были выполнены качественно. Пунктуальный, аккуратный! Мастера рекомендую.Сумму пересчитали, т.к. откосы делал на двух окнах (без верха) Остались очень довольны, спасибо)
Відгук по замовленню: Откосы
Олег - Замовник 14 травня 2020
Відмінно
Довольны работой Александра полностью. Благодарны ему за работу. Человек очень порядочный, специалист своего дела, дал не мало профессиональных советов по ремонту. Рекомендуем, профессионала. Доверяйте ему свои заказы и не пожалеете!
Відгук по замовленню: Внутренние откосы
Тетяна - Замовник 3 лютого 2020
Відмінно
У меня полностью отсутствуют претензии. Мастер оговорил объем работы по телефону. Узнал про наличие материалов и инструмента. Пришел в оговоренное время. Приятен в общении. Может посоветовать решения проблемы. Убирает за собой рабочее место и инструмент.
Відгук по замовленню: Монтаж гипсокартона
Максим Несмиянов - Замовник 22 січня 2020
Відмінно
Адекватный строитель без вредных привычек!!!! Необходимо занести в Красную книгу. Работу выполнил на отлично в короткие сроки.
Для зв'язку з фахівцем заповніть коротку форму з описом роботи
Запропонувати роботу
25
відгуків
100%
позитивних
Перевірений фахівець
На сайті з 6 вересня 2019
Перевірені паспортні дані
Немає створених замовлень
Порадити фахівця
Якщо ви задоволені якістю роботи фахівця, порадьте його своїм друзям і знайомим
Популярні послуги