Ответственная, образованная, всесторонне развитая, дипломатичная девушка с аналитическим складом ума, с позитивным настроем и юмором.
Образование/опыт: ОГЭУ, англ (средний -общение, переписка, размещение товаров), укр, рус, множество тренингов, форумов (тема Е-commerce); ведение собственных сайтов более 15 лет; интернет реклама, маркетинг; менеджер по закупкам ВЭД; торговля на Пром, Амазон; обслуживание интернет заказов (товары/услуги); ведение своего Youtube канала, реклама Google, Яндекс, ФБ, грамотная деловая переписка.
О себе: высокие коммуникативные навыки, легко нахожу общий язык с людьми, умею договариваться, но не люблю пустых разговоров, а также пустой траты времени; внимательная, глубоко вникаю в суть задач, открыта новым знаниям; стремлюсь к выполнению любой задачи оптимальным путем для достижения наилучшего результата.
Ищу работу/подработку на неполный рабочий, в связи с тем, что хочу и уделяю много внимания воспитанию дочери (7.5 лет), спорту, личному развитию, своим проектам, дом. хозяйству и т.д. - в общем жизнь современной женщины).
Могу уделить время работе в промежутке: 10 до 18; с 20 до 01.00.