UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
  • Оголошення

    • Ремонт и инд.пошив одежды
      Выполняю все виды ремонта одежды.Подшивка,ушивка,розшивка,штопка.Подгон одежды по фигуре.Замена молний,бигунков.Тюль,шторы.Ремонт кожаных и ...
      200 грн
      Яна Я.
      16 квітня
Відгуки
66
відгуків
91%
позитивних
Якість роботи: 95%
Ввічливість: 92%
Пунктуальність: 87%
Лариса - Замовник 13 липня 2021
Жахливо
Приехал мастер (представился - Дмитрий, муж Яны), сказал, работают вместе. Проверку состояния дерева не сделал, сказал "всё будет хорошо". Всё разворотил пока снимал двери. Двери вывез на зачистку от краски. По ходу дела потребовал деньги на дополнительные инструменты, сказал, что партнёр будет помогать. В один из дней мастер неожиданно сказал, что не может закончить работу. Договорились, что хотя бы одну дверь в коридор дочистит и привезёт. Назначал несколько раз дату - не приехал! На звонки не отвечают! С трудом в какой-то из дней удалось дозвониться к Яне, пообещала, что привезут деньги и двери в назначенный день. Прождали - никто не появился. Удалось дозвониться к мастеру - ответил, что у него нет ни времени, ни денег, и со всей работой закончено, он занят другой срочной работой, и вообще не знает, когда вернёт деньги и двери. В итоге - несколько раз назначили сроки возврата и так и не приехали, пропали с дверями и деньгами 4 тыс. грн.
Маша - Замовник 30 червня 2021
Відмінно
Диван и кресло зашиты отлично. Потом обращалась к мастеру за ремонтом одежды из кожзаменителя и опять осталась очень довольна.
Ольга - Замовник 24 червня 2021
Погано
не рекомендую и больше обращаться не буду. 1 проблема: первый дедлайн был на 10.04, а забрала я 01.06 или 02.06. Какие-то задержки из-за локдауна я могу понять, но не настолько. Учитывайте рандомные события типа "разбор дивана", "поехать к родителям" и прочее со стороны Исполнителя 2 проблема: по факту ткань была куплена без моего участия и не того оттенка. Тоже учтите что этот момент надо контролировать. 3 проблема: желание сбагрить заказ побыстрее. На примерке платье было слишком длинное, слишком широкое, слишком расклешенное, и это при том, что длину мы обсуждали и я настаивала на длине чуть ниже колена. Исполнитель просто ушила по бокам, а спереди остался большой волан лишней ткани, на что получила ответ что это "ткань так струится" (не ручаюсь за дословную цитату). Так что минимальное понимание и стойкость в своей позиции тоже не помешает в работе с этим Исполнителем если вам пошив не к спеху конечно)))
Відгук по замовленню: Пошить платье
Юлия - Замовник 22 червня 2021
Відмінно
Отличная работа
Відгук по замовленню: Пошив салфеток
Татьяна - Замовник 9 червня 2021
Відмінно
По моей вине заказ не выполнялся. Я уехала в командировку и не смогла встретиться . Девушка ,которая предложила свою работу,очень вежливая и внимательная. В будущем буду обращаться на ваш сайт .
Відгук по замовленню: Латка на пуховике или вышивка
Mariia - Замовник 1 червня 2021
Жахливо
Исполнитель оказалась безответственна. Приняла заказ, в телефонном режиме уточнила все вопросы и пообещала связаться с информацией по стоимости выполнения работ. Прошло уже больше 3 дней, с даты когда она должны была дать ответ. Ответа никакого не поступило. Не рекомендую данного специалиста, если не хотите потратить время.
Ольга - Замовник 30 травня 2021
Нормально
Работа задержана на неделю под предлогом того чтоб сделать хорошо, по итогу кривые швы из которых торчат нити.
Відгук по замовленню: Пошить одеяло
Александр - Замовник 25 травня 2021
Добре
рекомендую
Відгук по замовленню: Изготовить подушки для кресел
Рома Клетов - Замовник 15 травня 2021
Відмінно
Отличный мастер, уверенный в заказе, все в жатые сроки было выполнено! Спасибо Яна, рекомендую мастера!
Відгук по замовленню: Перешить чехлы на стулья
Евгения - Замовник 5 травня 2021
Відмінно
Отлично все
Виконані замовлення у категоріях
Створені замовлення в категоріях
  • Ділові послуги 1
Популярні послуги