UA
Відгуки
5
відгуків
100%
позитивних
Якість роботи: 100%
Ввічливість: 100%
Пунктуальність: 100%
Андрей П. - Замовник 15 грудня 2021
Відмінно
Сотрудничеством доволен. Рекомендую.
Відгук по замовленню: Сайт
Юлия - Замовник 29 жовтня 2021
Відмінно
Работа превзошла все ожидания! Специалист не только все сделал качественно и ответственно, но также сходу уловила все пожелания, что сейчас редкость. Не нужно было по сто раз объяснять, с первого раза получился идеальный сайт. Рекомендую и обязательно еще буду обращаться!
Відгук по замовленню: Cоздать лендинг
Денис - Замовник 15 квітня 2021
Відмінно
Алла, отличный, квалифицированный специалист! Хорошо и качественно выполнила свою работу, и все поставленные задачи. Во время выполнения работы постоянно поддерживала связь, оперативно реагировала на дополнительные просьбы и какие-либо изменения. Доступно объясняла моменты, в которых не разбирается заказчик. За время работы претензий к выполнению и качеству работы не было. Рекомендую данного специалиста и оцениваю на 10 из 10!
Максим - Замовник 16 березня 2021
Відмінно
Рекомендую !
Відгук по замовленню: Создать сайт
Данил В. - Замовник 4 березня 2021
Відмінно
Работа выполнена качественно , в срок и на "отлично" .Все работы выполнялись в соответствии с заданием. Возникающие в процессе вопросы решались по ходу без каких либо проблем . Создалось положительное впечатление от сотрудничества – превалирует разумный деловой подход. Работа Аллы нацелена на решение конкретных проблем и выполнение пожеланий клиента , а не на расписывание своих подвигов по преодолению трудностей в процессе своей работы. И это даже несмотря на то что сайт под специфические услуги и пришлось мониторить информацию .Алла помогала подсказывала и советовала в итоге результат превзошел ожидания . В общем рекомендуем!
Відгук по замовленню: Лендинг одностраничный .
5
відгуків
100%
позитивних
Перевірений фахівець
На сайті з 27 вересня 2020
Перевірені паспортні дані
Виконані замовлення у категоріях
Немає створених замовлень
Порадити фахівця
Якщо ви задоволені якістю роботи фахівця, порадьте його своїм друзям і знайомим
Популярні послуги