UA
  • Оголошення

    • Риелтер  разово Оболонь  дешево
      "20 лет работы риелтером.. Могу бесплатно давать консультации или дешево очень осуществлять прозвоны и поиск квартир или отвечат...
      100 грн
      Станіслав З.
      11 квітня
Відгуки
7
відгуків
100%
позитивних
Якість роботи: 100%
Ввічливість: 100%
Пунктуальність: 100%
Севиля - Замовник 22 січня 2022
Відмінно
Моей кошечке был обеспечен прекрасный уход, эта семья очень любит животных. Моя кошечка чувствовала себя королевой на передержке, ее любили и холили, редко такое встретишь. Отдельное огромное спасибо Наталье Прокофьевне, так никто не любит и не чувствует животных. Я очень благодарна за прекрасный уход за моей кошечкой. Даже на то что сроки были больше чем по договоренности, так как возникли обстоятельства, отнеслись с максимальным вниманием. Моя кошка была под постоянным присмотром и уходом, с ней игрались и следили за питанием и гигиеной. Рекомендую данных исполнителей, все на высочайшем уровне и главное они любят и заботятся за животными. Во время передержки ежедневно присылались письменные и фото отчеты, искренне волновались за аппетит Фиби и покупали подходящие корма , также спрашивали что любит из угощений , какой режим питания, и все делали для максимального комфорта кошечки. Спасибо Огромное! Буду обращаться вновь.
Олександр О. - Замовник 12 січня 2022
Відмінно
Оставляли кошечку на новогодние праздники, сотрудничеством остались довольны. Очень понравилось, что в течении всей передержки мы были на связи и получали полный фотоотчет + подробное описание как кошка себя чувствует - что кушает / с чем играется / как себя ведет. Поэтому никаких переживаний у меня не было. После приезда домой с кошкой все в полном порядке, освоилась быстро. Могу рекомендовать как ответственных и порядочных людей.
Відгук по замовленню: Передержка кошки 11-12 дней
Елена - Замовник 23 грудня 2021
Відмінно
Мне очень понравилась передержка. Нужно было ласково и осторожно общаться с пугливым котенком, и после передержки она приехала в новый дом спокойной и расслабленной. По любому вопросу мне сразу отвечали, присылали фото, детально описывали как котенок себя чувствует. Поэтому, рекомендую эту семью для передержки котиков, в том числе для пугливых. Спасибо большое за помощь!
Відгук по замовленню: Передержка котят 2 недели
Кирилл М. - Фахівець 3 грудня 2021
Відмінно
Не сошлись по цене..А так все вроде Ок
Игорь Ж. - Фахівець 12 листопада 2021
Відмінно
приятные люди
Ольга - Замовник 20 жовтня 2021
Відмінно
Все виконане добре. Виконавець присилав фото, розповідав про настрій киці) рекомендую.
Відгук по замовленню: Перетримка киця
Mikhail S. - Замовник 21 квітня 2021
Відмінно
Выполнено качественно, вовремя.
7
відгуків
100%
позитивних
Перевірений фахівець
На сайті з 16 квітня 2021
Перевірені паспортні дані
Створені замовлення в категоріях
  • Оздоблювальні роботи 4
Порадити фахівця
Якщо ви задоволені якістю роботи фахівця, порадьте його своїм друзям і знайомим
Популярні послуги