UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
Відгуки
7
відгуків
45%
позитивних
Якість роботи: 50%
Ввічливість: 42%
Пунктуальність: 42%
Ирина П. - Замовник 26 вересня 2021
Жахливо
Работает бригада мошенников. Схема следующая. Очень активно берут в оборот, не дают подумать ("вот прям сегодня начнем работать, потом будем заняты на другом объекте") Первые пару дней много всего обещают сделать, берутся за все. Далее активная фаза - подготовительная - все, что нужно переделать ломается-крушится. После начинается вымогательство денег на материалы, аванса за работу. Причем вначале все звучит логично, и платишь вперед. Потом начинается шантаж и угрозы. Таким образом мы перечислили Владу (прораб) ОЧЕНЬ большую сумму денег на материалы, и никаких материалов доставлять никто и не планировал. Деньги на материалы им просто украдены, материалы не привез. И НИЧЕГО не сделано - только все разрушено. Ни в коем случае не связывайтесь!!!!!
Відгук по замовленню: Пристроить веранду к дому
Елена - Замовник 10 вересня 2021
Жахливо
ну что сказать... созвонились, приехали, оценили. Расписали и пообещали гору преимуществ. Согласовали сроки и цену. И на этом все прелести закончились (. Начали работы 04.09.2021. Три дня продержал в тонусе - сейчас перезвоню и подъеду. На 10.09.2021 работа НЕ закончена, взята большая часть денег, на связь НЕ выходит (или не отвечает, или обещает и не перезванивает). Не считаю, что работа на общую сумму 9,5тыс.грн. не интересна или не значительная. итого: БАЛАБОЛ
Екатерина В. - Замовник 8 вересня 2021
Жахливо
Категорически не рекомендую! Взял у моих родителей 20 000 грн на материал и 5000 грн за работу, работу не закончил, уехал за материалом и исчез, первое время отвечал на звонки "и кормил завтраками", потом перестал отвечать вообще. Так и не приехал. В итоге развел пенсионеров на 25 тысяч!!!
Жанна З. - Замовник 7 вересня 2021
Жахливо
Аферист и мошенник, деньги взял, квартиру разгромил, роботу не сделал, не рекомендую, красиво говорит - роботу не делает.
Dmytro - Замовник 19 серпня 2021
Відмінно
все зробили.
Борис Николаевич - Замовник 9 серпня 2021
Відмінно
все хорошо
Відгук по замовленню: Выкопать котлован
Юрий - Замовник 28 липня 2021
Відмінно
Спасибо большое за сделанную работу.Мастер своего дела.Рекомендую.
Відгук по замовленню: Укладка плитки на пол
Виконані замовлення у категоріях
Немає створених замовлень
Популярні послуги