UA
  • Оголошення

    • Пластиковые откосы на окна
      Помогу выбрать материал, доставлю, сделаю пластиковые откосы ваших новых окон. Смотрятся красиво, стильно. Недорого. Сам привезу материал.
      500 грн
      Дмитрий К.
      28 квітня
    • Выполняю работы по ремонту и переделке мебели
      Ремонт мебели - укрепление навесных элементов, замена износившихся деталей, изготовление и монтаж полочек, работа с Вияр: подрезка деталей д...
      400 грн
      Дмитрий К.
      28 квітня
    • Украшу музыкой ваше мероприятие
      Исполняю лирическую, располагающую к общению фортепианную музыку собственного сочинения. Электро-пиано возьму с собой. Могу озвучить своей а...
      2 000 грн
      Дмитрий К.
      26 квітня
Відгуки
5
відгуків
100%
позитивних
Якість роботи: 100%
Ввічливість: 100%
Пунктуальність: 100%
Яков Ц. - Замовник 4 квітня 2019
Відмінно
Все сделано классно! Вовремя, красиво, крепко и надёжно для детей. Творческий человек с множеством креативных идей. Рекомендуем!
Инна - Замовник 22 лютого 2019
Відмінно
Работой Дмитрия осталась довольна. Дмитрий очень скрупулезен в работе, внимателен к мелочам. Не удавалось добиться широкого открытия крышки тумбы. Дмитрий продумывал и предлагал различные варианты решения поставленной задачи. Одним словом, старался как для себя. Рекомендую!
Відгук по замовленню: Сделать тумбу под аквариум 300л.
Елена - Замовник 15 січня 2019
Відмінно
Спасибо исполнителю за идеально сделанный шкафчик. Нестандартный подход и креативность. Очень приятная цена за работу. Дмитрий очень интеллигентный и пунктуальный человек, подошел творчески к выполнению задания и предложил правильное решение. Техническое исполнение - великолепное. Рекомендую.
Відгук по замовленню: Изготовить шкафчик в ванную
Надежда Л. - Замовник 31 грудня 2018
Відмінно
Дмитрий очень хорошо выполнил работы по созданию полок и перекладин в гардеробной - тщательно, качественно, аккуратно. Мне нужно было только выбрать цвет полок и примерно понимать что именно я хочу от маленькой гардеробной в нище) Дмитрий реализовал все остальное - полный цикл работ, от совета по глубине и высоте полок, до уборки пыли после установки - закупка, организация прирезки, доставка, монтаж. Хороший вдумчивый мастер и приятный человек, рекомендую!
Анна З. - Замовник 5 грудня 2018
Відмінно
Честно говоря, размещая здесь свое объявление особых надежд не испытывали. У нас уже был опыт общения с пятью мастерами «это не возможно и это не реально это дорого, это трудно». Дмитрий удивил вначале невероятной пунктуальностью и вежливостью. Каждый раз приходил минута в минуту. Звонил заранее. Очень приличный и приятный молодой человек. Сказал, что возьмется за то, что б встроить шкафчики. И решит эту задачу. Все сделал в срок и очень качественно за приемлемую цену. Каждая деталь продумана до мелочей с эстетической и практической точки зрения. Отличный профессионал высокого уровня.Кухня встроена идеально. Не смотря на "сложный" фасад. Рады знакомству. Будем рекомендовать его услуги друзьям и сами будем пользоваться в дальнейшем.
Відгук по замовленню: Встроить 2 кухонных шкафчика
5
відгуків
100%
позитивних
Перевірений фахівець
На сайті з 15 березня 2017
Перевірені паспортні дані
Виконані замовлення у категоріях
Немає створених замовлень
Порадити фахівця
Якщо ви задоволені якістю роботи фахівця, порадьте його своїм друзям і знайомим
Популярні послуги