UA
  • Оголошення

    • Уборка квартир
      Все виды уборок. Обучалась профессионально убирать в клининговой компании, прошла все тренинги обучения с профессиональными средствами и пол...
      100 грн
      Лариса К.
      Вчора
Відгуки
2
відгуки
0%
позитивних
Якість роботи: 0%
Ввічливість: 0%
Пунктуальність: 0%
Денис К. - Замовник 7 листопада 2017
Жахливо
Это был Джекпот! 1. плитка снималась почему то моей новой (теперь побитой) Макитой; старый клей и остатки швов никто и не собирался трогать - пытался лепить поверх новый клей и плитку... 2. Водопровод: китайский металопластик на моих же старых тройниках, хотя деньги брал на новое и качественное. 3. Канализация: мало того что половина труб имеют противоположный уклон - сегодня переподключая унитаз, обнаружил что этот "персонаж" расколол чугунный тройник до самого стояка канализации. И замазал это сантиметровым слоем силикона.. Ни о какой укладке плитки речь и не шла... Выводы делайте сами.
Відгук по замовленню: Ремонт ванной комнаты
Игорь М. - Замовник 24 жовтня 2017
Жахливо
Безотвественные люди! Договорились на 12 часов, я ушёл с работы. В итоге потратил весь обед впустую, а через полтора часа муж исполнительницы звонит и предлагает перенести работу на следующий день (на 9 утра). Сегодня в положенное время исполнитель так же не явился. Поэтому никому не рекомендую сотрудничать с этими людьми.
2
відгуки
Перевірений фахівець
На сайті з 9 червня 2017
Перевірені паспортні дані
Виконані замовлення у категоріях
Немає створених замовлень
Порадити фахівця
Якщо ви задоволені якістю роботи фахівця, порадьте його своїм друзям і знайомим
Популярні послуги