UA
Відгуки
6
відгуків
50%
позитивних
Ввічливість: 50%
Пунктуальність: 50%
Андрей Л. - Фахівець 5 березня 2018
Жахливо
Сотрудничеством не доволен!Заказчик после моего звонка обещал перезвонить на след.день,а потом пропал и не брал трубку,а деньги со счета с меня сняли.Нужно разбираться.Не советую с ним связываться.Один негатив!
Відгук по замовленню: собрать информацию
Даниил Ж. - Фахівець 1 лютого 2018
Відмінно
Отличный заказчик. Внятно объяснил, что куда завести, в течении пары часов после выполнения провёл оплату. Вежливость при общении с исполнителем прилагается. Хоть я долго не мог понять, куда слать фотоотчёт, мне всё терпеливо объяснили и в итоге всё прошло отлично.
Відгук по замовленню: доставить письма
Анна П. - Фахівець 29 січня 2018
Відмінно
Очень было приятно поработать с Илоной. Оплата пришла вовремя, в полном объёме и проезд также компенсировали. Заказчик ответственный, при необходимости идёт на диалог. Рекомендую :)
Відгук по замовленню: доставить письма
Андрей Н. - Фахівець 5 січня 2018
Відмінно
Все было нормаль оплата прошла через час после отправки фото отчета
Відгук по замовленню: доставить письма
Євген О. - Фахівець 28 грудня 2017
Погано
1. Від моменту отримання замовлення до моменту початку роботи минуло 7 днів:замовник постійно відкладав мчас початку роботи. 2. Обсяг роботи і оплата за виконану роботу не відповідають тим умовам, які є в завданні (оплата від 5 гривень-це якраз 5 гривень і не більше, не 100 листів, 16, не 500 гривень, а вшестеро менше)
Відгук по замовленню: Доставить письма
Юлия Д. - Фахівець 22 грудня 2017
Погано
Ответа от заказчика было очень трудно дождаться. И на счет работы: 5 грн за адрес, до которого нужно добираться 15-40 минут, ведь точки разбросаны по всему городу - это не заработок для исполнителя, который ценит свое время. Что заработал то потратил на проезд, где логика?! И гарантий нету никаких, что возместят эти деньги, потраченные на проезд!
Відгук по замовленню: Доставить письма