UA
Відгуки
28
відгуків
93%
позитивних
Якість роботи: 95%
Ввічливість: 92%
Пунктуальність: 92%
Ирина - Замовник 14 грудня 2020
Відмінно
Вадим быстро реагирует на все обстоятельства. Справились за 4 дня. Работали исключительно по телефону. Я понимала весь процесс, и увидела, что мастер не "вешает лапшу на уши" - это помогло нам изначально установить доверительные отношения и позволило существенно сэкономить время. Все нюансы ремонта мы обсуждали, что называется, не отоходя от кассы. Задачу понял на все 100%; - Интересовался мнением, как бы я хотела сделать; - Предлагал решение получше и по-экономнее; - Действовал без промедления, не глядя на природные катаклизмы (в нашем случае - гололед). :) - Предоставил всю отчетность по деньгам с видео и фото материалом. Сделали: Демонтаж - умывальник, душкабина, потолок, штробление под трубы, плитка, проводка, система вентиляции. Монтаж - система водоснабжения, умывальник, гигиен.душ, потолок, смесители, плитка, проводка, душкабина, бойлер.. и по-мелочам. Использовал свою машину для перевозки некоторых стройматериалов.
Oksana Y. - Замовник 13 грудня 2020
Відмінно
ответственный и порядочный специалист.
Відгук по замовленню: Поменять фильтр
Алена - Замовник 10 грудня 2020
Відмінно
Прекрасный мастер! Спасибо за работу!
Константин П. - Замовник 7 грудня 2020
Відмінно
Работа выполнена качественно, быстро, аккуратно. Огромное спасибо.
николай - Замовник 6 грудня 2020
Відмінно
Все отлично сделано! Рекомендую
Владимир - Замовник 22 листопада 2020
Нормально
Прошу с исполнителя не снимать деньги так как мы с ним не договорились о выполнение работ . Не мог раньше сообщить так как был в селе ,а там нет интернета . В свою очередь не рекомендую обращаться к данному специалисту в силу не профессионального подхода к выполнению задания .
Алёна - Замовник 10 листопада 2020
Відмінно
Мастером довольна. Всё сделанно качественно.
Людмила В. - Замовник 6 листопада 2020
Погано
Обращаюсь к администрации сервиса с просьбой убрать этого «специалиста» с сайта, так как он не есть таковым. Из заявленной работы поклеил только уголки, и то как умел, а не как это правильно нужно было сделать. С потолочными багетами вообще смешно получилось, сначала сидел и разглагольствовал на тему что не помнит как их правильно отрезать, а потом решил перенести выполнение работы, так как не знает и не умеет. К слову говоря Вадим попросил заранее фотографии, и был уведомлен о том, как выглядит задание. Вопрос следующий, если человек заранее понимал что не сможет выполнит работу, зачем браться за ее выполнение?! В итоге часть работы осталась не выполнена. За то что сделал, взял половину суммы. Но обещал вернуться;)) обращаюсь к Вадиму: не возвращайтесь, просто покиньте сервис и не вводите людей в заблуждение! Вы портите репутацию не только свою, но и платформы, которая представляет вас как «специалиста».
Відгук по замовленню: Поклеит уголки на арку
Александр А. - Замовник 22 жовтня 2020
Відмінно
Быстро приехал, аккуратно выполнил работу, рекомендую
Николай К. - Замовник 22 жовтня 2020
Відмінно
Компетентный специалист, проконсультировал, вежлив.рекомендую
Відгук по замовленню: черновая электрика
28
відгуків
93%
позитивних
Перевірений фахівець
На сайті з 20 вересня 2018
Перевірені паспортні дані
Виконані замовлення у категоріях
Створені замовлення в категоріях
  • Клінінгові послуги 1
Порадити фахівця
Якщо ви задоволені якістю роботи фахівця, порадьте його своїм друзям і знайомим
Популярні послуги