UA
Відгуки
7
відгуків
85%
позитивних
Якість роботи: 85%
Ввічливість: 85%
Пунктуальність: 85%
Марьяна - Замовник 30 травня 2020
Відмінно
Будівельники Сергій, Геннадій, Ігор - хороші майстри своєї справи! Які з півслова розуміли мої побажання та із легкістю професійно все виконали!
Відгук по замовленню: Построить кирпичную беседку
Александр - Замовник 18 травня 2020
Відмінно
Связавшись,не смогли озвучить суму.Необходим замер!.Предупредили:"замер-платный,-50грн/м2.Удивился, но согласился.(думаю 3м2 балкона,150 грн..- ОК). 2 часа меряли, итог 13 м2, заплатил 660грн. Предупредили, "-Будете заказывать у нас,деньги -вернем!".Получил итого -48 тис. грн (35,5- пластик, 8к-работы, 5к -материалы), Был обескуражен.Просчитали самый бюджетный вариант получили 28,6к- пластик. Другие же насчитали на 2-3к дешевле кто как (его же размер ). Выбрал другого диллера, и понял что прогадал с ТОВ "Хелес". Отделка внутри балкона -космос (15к за пошпаклевать покрасить 9м2) Из этого итог, схема может работать вечно, Пришел, померял, деньги взял (за 2 часа замера и 1 часа камералки), на выходе выдал космическую суму, - человек отказался.- Следующий!Но и пословица про товар и купца уместна.
Відгук по замовленню: Французкий балкон под ключ
Валерий - Замовник 28 березня 2020
Добре
—————————————
Відгук по замовленню: Косметичний ремонт
Сергій Г. - Замовник 25 січня 2020
Відмінно
все отлично. спасибо мастеру Максиму за работу!
иван - Замовник 30 грудня 2019
Відмінно
Спасибо компании Хелес за проделанную работу. Очень хорошие специалисты и мастера своего дела. Приехав на предварительный осмотр помещения грамотно разказали из каких материалов лучше сделать, по ходу работы принимали неординарные решения тех или иных вопросов, что мне как заказчику очень понравилось. В целом все все работы были выполнены в срок и очень хорошего качества! Спасибо большое ребятам за проделанную работу! Рекомендую, обращайтесь не пожалеете, ребята мастера своего дела!
Відгук по замовленню: Ремонт помещения
Everyday Диетолог Д. - Замовник 25 листопада 2019
Відмінно
Хорошие ребята.
Александр Попов - Замовник 18 листопада 2019
Відмінно
Специалист провёл тщательный осмотр объекта, сделал замеры и предоставил полные развернутые ответы на все интересующий вопросы. Хочу отметить грамотность, пунктуальность и вежливость мастера. Хорошее владение теоретической базой, что было немаловажно для моего задания, и отдельное спасибо зауказание подробных вариантов решения строительных задач.
7
відгуків
85%
позитивних
Перевірений фахівець
На сайті з 9 листопада 2018
Перевірені реєстраційні документи
Немає створених замовлень
Порадити фахівця
Якщо ви задоволені якістю роботи фахівця, порадьте його своїм друзям і знайомим
Популярні послуги