UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
Відгуки
7
відгуків
57%
позитивних
Якість роботи: 42%
Ввічливість: 85%
Пунктуальність: 42%
Дмитрий - Замовник 20 серпня 2019
Нормально
Осторожно! Это мошенники!!! Кроме вежливости, больше ничего нет! Работают всего 2 месяца. В край не пунктуальны. Постоянный перегар. Вечные перекуры и «.дайте ещё денежек». Получили 75% оплаты, работы сделали 50%. На данный момент, после серьезного разговора, телефон отключили. «Кабанчик» ничем помочь не может!!!! Конфликт возник из-за качества работы и сроков выполнения. Обещали все за две недели, а реально за три сделали половину!!!
Алексей З. - Замовник 21 липня 2019
Відмінно
Мастера очень качественно и профессионально уложили плитку на кухне( кухонный фартук) Помогли советом как лучше и правильнее было бы сделать подрезку плитки на углах. Работу выполнили быстро. Будем обращаться еще и рекомендовать знакомым!!
Відгук по замовленню: укладка плитки
Lesya Klymenko - Замовник 18 липня 2019
Погано
Обещанные сроки постоянно переносятся. В связи с этим работа прекращена
Відгук по замовленню: Переложить линолеум
Михаил - Замовник 6 липня 2019
Відмінно
Роботу виконали вчасно і якісно. Допомогли із вибором і купівлею матеріалів, організували їх доставку і занесення до квартири. Вічливі і пунктуальні, після того як закінчили роботу, все прибрали. Виконаною роботою задоволений, усім рекомендую!
Відгук по замовленню: Укладка плитки на пол
Оксана - Замовник 30 червня 2019
Відмінно
Осталась очень довольна работой ребят. Вежливые, без хамства, давления, навязывания своих правил, без нытья и изменения цены. Как сразу договорились, так все и сделали. Подсказывали, как лучше и практичнее. Было приятно работать. Рекомендую.
Відгук по замовленню: Обшить ванну панелями
Дмитрий Ш. - Замовник 22 червня 2019
Добре
Быстро выполнил!
Відгук по замовленню: Ремонт выключателя.
Oksana Khimich K. - Замовник 20 червня 2019
Добре
Смешанные чувства. Конечно, были рады вежливому мастеру, который выглядел компетентно. Но то тут, то там - возникали какие-то моменты. Пользуюсь услугами Кабанчика первый раз, не разглядела договор и, соответственно, его не составила. Думаю, это помогло бы избежать неприятных моментов. А теперь - что уж! Сама виновата. В профиле Оксаны Г. (понятно, что не она договаривалась со мной) написано, что у бригады свой инструмент. Уже да. Купленный за мои деньги. С собой был только лобзик, дрель и нож-плоскогубцы. Расходный материал - валики, шпатели, кисточку и нож для резки бумаги мне оставили. А чё купили подороже - успели унести до окончательного расчёта. Сказали - в счёт дополнительных работ. Зато оставили мне здоровенную банку белой, я так подозреваю, грунтовки, с отодранной этикеткой, которой на скоряк покрасили мне откосы на балконном окне. Уходя, вежливо пообещали ликвидировать недостатки, если возникнут. Вот, вроде, и всё вежливо, но...
Відгук по замовленню: Ремонт комнаты