UA
Відгуки
11
відгуків
90%
позитивних
Якість роботи: 88%
Ввічливість: 90%
Пунктуальність: 90%
геннадий - Замовник 25 травня 2020
Жахливо
цены выше рыночных !!
Відгук по замовленню: Ремонт под ключ
Татьяна - Замовник 24 лютого 2020
Відмінно
Мастер очень понравился, аккуратно и качественно работает. Рекомендую.
Відгук по замовленню: Ручная штукатурка
Игорь - Замовник 10 лютого 2020
Відмінно
Стены гладкие и ровные, сам проверял с большим уровнем, углы все идеальные. Все понравилось! Все просто великолепно, реально, сам ты так углы никогда не сделаешь. Можно как в зеркало смотреться. Однозначно рекомендую. Спасибо!
Відгук по замовленню: Ручная штукатурка
Даниил Ш. - Замовник 12 січня 2020
Відмінно
очень хороший специалист. Вовремя все закончил, убрал после себя. чувствуется опыт, советовал как выгоднее и правильнее.
Відгук по замовленню: Шпаклевка стен. 55м2
Name N. - Замовник 12 січня 2020
Відмінно
Все гуд. Рекомендую
Відгук по замовленню: Шпаклевать откосы
Сергій Г. - Замовник 24 жовтня 2019
Відмінно
Очень доволен работой Богдана. Работает качественно и быстро, Пунктуален и старателен. Ответственен и предлагает улучшения, исходя из своего опыта, что ценно. Обращусь к нему обязательно в следующий раз. Однозначно рекомендую и желаю Богдану успеха.
Відгук по замовленню: Штукатурка стен
Александр Иванович - Замовник 19 серпня 2019
Відмінно
Всем доброго времени суток! Да действительно Богдан работает быстро. Договаривались оштукатурить по маячкам ванную и туалет цементной штукатуркой (приблизительно 24 м2), сказал что понадобится дня два но сделал все за один день – с 9:00 до 18:00, с перерывом на обед минут на 20-25. Качество – почти на пятерку, возможно, было бы вообще на пять, если бы не забабахал все за один день. Но плиточник посмотрел и сказал, что для продолжения работ все нормально. Единственная неувязка по материалам – утверждал, что понадобится 40 мешков штукатурки, а в реальности ушло 28… Пришлось 12 мешочков тащить назад в Мерлен. Благо, что они назад принимают. А вообще как мастер Богдан нормальный – работает быстро, в общении вежливый, пунктуальный. Рекомендую.
Відгук по замовленню: Штукатурка стен
Василий - Замовник 31 липня 2019
Відмінно
Все супер! Никаких претензий.
Максим - Замовник 10 липня 2019
Добре
Богдан працює дуже швидко, 100м2 штукатурки мультіфініш зробив за один тиждень. Але були деякі зазори: до 5мм, він їх досить оперативно виправив. Залишились десь тільки дрібні 1-2мм. Рекомендував би більш детальним бути під час старту роботи, щоб потім на фініші на чистовій не підрівнювати. Вцілому задоволений. В майбутньому домовились пофарбувати стіни.
Евгений - Замовник 18 червня 2019
Відмінно
Добрый день всем. Богдан - молодой мастер, но это тот случай, когда опыт есть, а молодость только помогает. Чесно говоря, когда мы только договаривались о работе, я спросил его об опыте и наличия инструментов, получил положительный ответ. А я как раз надеялся на его силы для выполнения сложных работ по ремонту кухни и коридора. Я не ошибся, после выравнивания стен, Богдан выполнил финишную шпаклевку и некоторые работы по электрике. Я доволен.Отдельное спасибо за его вежливость, моя жена долстаточно требовательна, он внимательно ее выслушивал и спокойно выполнял работу. Надеюсь, у него будет время для укладки плитки на рабочую поверхность кухни.
Відгук по замовленню: Шпаклевка стен
11
відгуків
90%
позитивних
Перевірений фахівець
На сайті з 4 квітня 2019
Перевірені паспортні дані
Виконані замовлення у категоріях
Немає створених замовлень
Порадити фахівця
Якщо ви задоволені якістю роботи фахівця, порадьте його своїм друзям і знайомим
Популярні послуги