UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
Відгуки
4
відгуки
75%
позитивних
Якість роботи: 75%
Ввічливість: 75%
Пунктуальність: 75%
Лена - Замовник 10 січня 2020
Відмінно
Доброго времени суток! После сотрудничества с Сергеем остались только хорошие впечатления. Работа выполнена в оговоренные сроки, качественно. Ребята работали аккуратно, всегда убирали за собой и всегда были на связи. Мастер перезвонил в день обращения. Сразу же договорились на конкретное время. Что приятно удивило, Сергей пришел точно в оговоренное время (и так было на протяжении всей работы). Кроме основной работы помог еще по-мелочи, давал грамотные консультации и помогал с выбором материалов. Очень рекомендую всем услуги Сергея. Буду пользоваться его услугами и в дальнейшем.
Роман - Замовник 15 грудня 2019
Жахливо
Договорились о штукатурке кухня/коридор, ванная, туалет поштукатурили так, что лучше б не штукатурили. Очень криво, косо, перепад на стене в кухне по диагонали на правиле в 2 метра 2,5 см. В Ванной сплошной перепад ям и горбов. завал стен. ложить плитку нереально:( Также в канализационной трубе обнаружил штукатурку, отверстия не закрывали, полностью заморали кран под стиралку, теперь на замену. Единственное что хорошо сделали так это гипсокартон на потолок в кухне. После уезда обнаружил что нет 3х пар плоскогубцев и моих пик :( На сегодня реальность такова, что все это добро будет сбавится и по новому кругу штукатурится. Жаль денег, времени, и материалов. Увы но такое бывает. Когда хорошо относишься к людям, а тебе делают абы как. На днях выложу видос с их бракоделиием. Жаль что к отзывам нельзя крепить фото.
Оксана - Замовник 29 листопада 2019
Відмінно
Дуже задоволена роботою Сергія! Все зроблено вчасно і по домовленості, допомогав з закупівлею матеріалу, працював допізна, після роботи прибирав, все якісно зроблено. Дуже вдячна, рекомендації найкращі))
Відгук по замовленню: Укладка плитки
Любовь - Замовник 24 листопада 2019
Відмінно
Сергей работает быстро, с напарником. Инструмент профессиональный. Ровность поверхностей делает идеальными. Благодарю. ♥
Виконані замовлення у категоріях
Немає створених замовлень
Популярні послуги