UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
Відгуки
18
відгуків
68%
позитивних
Якість роботи: 71%
Ввічливість: 72%
Пунктуальність: 61%
Дарья - Замовник 16 лютого 2020
Добре
Рекомендую
Відгук по замовленню: Установить межкомнатные двери
Катерина - Замовник 13 лютого 2020
Добре
Робота виконана швидко і якісно
ВЛАД - Замовник 11 лютого 2020
Жахливо
Не перезвонил. Не приехал.
Anton Posobilov - Замовник 10 січня 2020
Жахливо
Человек в назначенное время просто не явился и не вышел на связь. Обходите стороной проходимца.
Тимур К. - Замовник 10 січня 2020
Нормально
заказывал такую сложную услугу как установка двери 1)приехали люди не те что на фото 2)приехали с одним маленьким балоном пены котораязакончилась 3)коцнули стену, коцнули плитку, пена повылазило и прилипла к стене, отрывал с краской. 4) технически дверь поставили но, угол залили пеной(много) и когда я вынул распорки(часа через 3-4) дверь больше не закрылась, на 10мм перекосило, так же не утопили заслонку для язычка 5)по странной мне причине не прибили наличники изнутри ванной комнаты, но я этого не видел ибо распорки стояли и я не заходил во внутрь 6)вся фурнитура болталась, мало того, когда я убирал за людьми я нашел в мусоре комплект креплений для ручек которые как бы просто выкинули 7)наличники (те что поставили) посадили максимум на 4 гвоздя, остальное на жидкие гвозди что естественно отстало и гуляет, не понятно куда делась пачка гвоздей за которую я заплатил 12 грн) но Бог в помощь По итогу доделывал все сам
Відгук по замовленню: Установка двери межкомнатной
Валентина - Замовник 5 січня 2020
Відмінно
Спасибо мастеру за своевременный приход и за то что нашёл выход из сложной ситуации(на считке не работал пакетник).Но так как он мастер всоего дела, то нашёл выход и люстра была установлена. Большое спасибо.
Відгук по замовленню: Снять и установить люстру
Алексей З. - Замовник 31 грудня 2019
Відмінно
Все сделано хорошо.
JumpingHall - Замовник 25 грудня 2019
Відмінно
Отличные ребята. Дверь быстро и качественно установили. Демонтировали старую, поставили новую, переставили всю фурнитуру. Как вроде ничего и не было. Порядочек и вопрос закрыт. Даже доставили полотно из магазина, пешком! Потом без проблем, за пару часов, установили лучше чем было. Спасибо большое, будем обращаться.
Ирина - Замовник 21 грудня 2019
Жахливо
Не квалифицированный специалист, без должных инструментов, пилил криво вручную пилой, да ещё и позарезал два короба, не установив двери. Мало того, что не приехал в назначенный день, так ещё после него пришлось покупать два Новых комплекта коробов и это в канун Нового года! Понесла убытки в размере 3000 тысяч гривен из за испорченных дверей! Не рекомендую!!!
Відгук по замовленню: Установка межкомнатных дверей
Андрей - Замовник 21 грудня 2019
Погано
обманует ,и ничег
Відгук по замовленню: Установка межкомнатных дверей
Виконані замовлення у категоріях
Немає створених замовлень
Популярні послуги