UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
Відгуки
5
відгуків
35%
позитивних
Якість роботи: 25%
Ввічливість: 40%
Пунктуальність: 40%
Оксана Іллюша - Замовник 25 листопада 2019
Жахливо
Дорогие пользователи данного сайта . Хотелось бы уберечь вас от таких горе работников . Так называемый мастер Анжела с блеском в глазах взялась за ремонт потолка , но к сожалению я очень разочарована работой . сейчас имею не обработанный потолок , приклеены две полоски обоев , которые так и ждут ,чтобы посреди ночи отпасть тебе на голову . Испорчены два рулона дорогих хороших обоев, два выходных просто вылетели. Извините работа оценена на ноль с минусом . , а самое главное адекватность ( истерик и кидание вещами в сторону человека который платит вам день быть не должно ) .
Сергей Н. - Замовник 20 листопада 2019
Нормально
Исполнитель Марина отозвался, но по факту общались с Николаем. Договорились о выполнении (работа стоит 14000 грн) дали предоплату 4000, купили материал, процесс пошел. Я в отъезде, звонит Николай, говорит что нужно расчитаться, работа сделана, подъезжает мой партнер на объект! По факту куча потеков краски, промежутки в угловых стыках, плиты армстронг от краски провисли. Ответ исполнителя - вы же не говорили делать "ювелирную работу"!))) Договорились что наведут косметический порядок (доплатили 8000 грн). После снова звонит, работа якобы выполнена, давайте деньги, нужно уезжать, я отвечаю, что никаких денег до принятия работы не будет. Приезжаем на объект, разницы никакой. Итого заплатили 12000 грн вместо 14000 грн. и то пожалели, за такую некачественную работу максимум 5000 грн., а то и вообще не платить, было бы время и доп ресурсы, переделали бы полностью. Итог: С исполнителем Мариной не общались, но она работает через кабанчик,а Николай, борзый, наглый и как мастер никакой.
Відгук по замовленню: Поклейка обоев
Ольга М. - Замовник 24 жовтня 2019
Відмінно
Приятно удивила пунктуальностью, скромная воспитанная девушка. Работу выполнила очень хорошо и быстрее, чем я рассчитывала. Очень осталась довольна исполнителем.
Відгук по замовленню: Поклеить оббои
Светлана В. - Замовник 28 вересня 2019
Погано
Оказалось, что на одном аккаунте работает две девушки - Марина и Анжела. На заявку откликнулась Анжела. Быстро договорились и вовремя была на месте работ. Но оказалось, что она совершенно не компетентна к выполнению подобных заданий (поклейки молдинга). Поклеила совершенно неверно молдинги. Оплатила демонтаж за её же работу, на этом и разошлись. К сожалению остались испорченные материалы и настроение. В будущем буду тчательнее подходить к выбору специалиста.
Женя - Замовник 23 вересня 2019
Добре
Все чітко, вчасно, швидко та ввічливо. На жаль один з чотирьох рулонів приклеєно надірваний і з відстанню 2-5 міліметрів від сусіднього рулону по всій довжині на відрізку близько 70 сантиметрів до підлоги. Вочевидь, мені варто було уважніше оглянути роботу й запропонувати переклеїти, тому питань не маю