UA
Відгуки
12
відгуків
94%
позитивних
Якість роботи: 100%
Ввічливість: 100%
Пунктуальність: 83%
Галя Б. - Фахівець 27 січня 2022
Відмінно
Все хорошо. Саветую к сотрудничеству.
Анна - Замовник 10 листопада 2021
Відмінно
Хочется выразить огромную благодарность Дмитрию за проделанную работу. Немалый объём был выполнен и придраться не к чему, всё быстро и качественно, приятно наблюдать за такой работой, сделал на совесть, филигранно, тщательно прорабатывая каждую деталь. Очень скрупулёзный в своём деле, хороший мастер и отличный человек. К работе подходит ответственно, регулярно составляет и высылает все отчеты, постоянно на связи. Если Вы когда-то имели дело с недобросовестными строителями Вы сразу ощутите разницу, Дмитрий ломает все плохие стереотипы. Дальше будем работать только с ним.
Відгук по замовленню: Ремонт квартир
Александр - Замовник 3 грудня 2020
Відмінно
Завершился ремонт нашего сложного объекта. И я очень рад, что нас нашел именно Дмитрий. Ответственный и пунктуальный, всегда на связи. В работе учел все наши пожелания не смотря на большие трудности в некоторых моментах.Закупка материалов с чеками. Удобный расчет. Единственное мы неправильно оценили срок работ и вышло на месяц дольше, чем планировалось. Но это даже не проблема, потому что в результате мы получили замечательный, новый, красивый, качественно выполненный ремонт в санузле. Рекомендую Дмитрия как специалиста! Спасибо за проделанную работу!
Татьяна - Замовник 14 липня 2020
Відмінно
Делали ремонт ванной полностью. Плитка уложена на 5 +, учитывая что плитка от украинского производителя и были «зазоры». Все понравилось, с Димой можно легко договориться, он учитывает все нюансы.
Відгук по замовленню: Ремонт ванной комнаты
Роман Б. - Замовник 24 травня 2020
Відмінно
спасибо, задание выполнено на отлично!
Відгук по замовленню: Заменить 3 плитки
Вячеслав - Замовник 23 травня 2020
Відмінно
Доволен работой и общением.Рекомендую.
Александр П. - Замовник 8 травня 2020
Добре
Хороший специалист, знает свою работу, кладовая после ремонта выглядит отлично. Любезно согласился на закупку, доставку и занос строй материалов за дополнительную плату, все чеки были предоставлены. Ремонт конечно затянулся на месяц, чего мы немного не ожидали, но этому могло послужить долгое высыхание штукатурки и тп (кладовка не проветривается и холод в каридоре), также могло послужить, что все материалы и инструменты находились в кладовой и их приходилось перемещать. Были дополнительные работы в кладовой, которые не ожидались при первоначальной оценки, поэтому цена выросла от договоренной на 1 тыс грн.
Відгук по замовленню: Ремонт кладовой под ключ
Роман Б. - Замовник 13 березня 2020
Відмінно
огромное спасибо за работу! очень доволен, рекомендую!)
Відгук по замовленню: Укладка плитки в ванной
Наталья - Замовник 5 лютого 2020
Відмінно
Договаривалась с Дмитрием об укладке плитки. Работа выполнена аккуратно, добросовестно, в срок. Работой данного мастера осталась довольна.
Відгук по замовленню: Укладка плитки в ванной
Наталья - Замовник 26 грудня 2019
Добре
Дмитрий хороший специалист, подходит к работе ответственно, работу выполняет качественно. Ложил плитку и делал короба из гипсокартона. Работой осталась довольна
12
відгуків
94%
позитивних
Перевірений фахівець
На сайті з 13 жовтня 2019
Перевірені паспортні дані
Виконані замовлення у категоріях
Створені замовлення в категоріях
  • Ремонт техніки 1
  • Будівельні роботи 1
  • Послуги репетиторів 1
Порадити фахівця
Якщо ви задоволені якістю роботи фахівця, порадьте його своїм друзям і знайомим
Популярні послуги