UA
Профіль цього користувача заблокований за порушення правил сервісу.
Відгуки
18
відгуків
68%
позитивних
Якість роботи: 85%
Ввічливість: 66%
Пунктуальність: 55%
Valentin R. - Замовник 14 січня 2020
Погано
договорились что приедет оцень масштаб работы и проконсультировать. спустя час опоздания я ему звоню, он говорит что будет ещё через час и так не приехал и не позвонил. Полная безответственность!!
Екатерина - Замовник 13 січня 2020
Добре
Все сделано в срок , по плану . В целом, довольна. Спасибо мастеру.
Владимир Г. - Замовник 24 грудня 2019
Добре
Сумбурный парень и не пунктуальный, но для мелкого ремонта очень выгодно. Сделал всё что нужно было.
Відгук по замовленню: Установка двух дверей
Никита Д. - Замовник 23 грудня 2019
Жахливо
Не приехал в назначенное время. Когда я звонил ему, чтобы узнать когда он точно будет - нахамил и сказал, что будет через 30 минут. Через 30 минут начал сбрасывать звонки и потом совсем перестал брать трубку. Оценить качество работы данного «мастера» не удалось.
Наталия - Замовник 23 грудня 2019
Жахливо
Договорились за 3 дня на время. В день ответил, что будет через 40 минут, но так и не появился и на звонки не отвечал больше. Потерянное время! Не рекомендую, если не хотите терять время впустую! Не понятно, зачем браться за задание, обещать и не отвечать на звонки?
Павел - Замовник 21 грудня 2019
Відмінно
Отличный специалист. Рекомендую.
Відгук по замовленню: Замена расшивки плитки
Юрий Г. - Замовник 18 грудня 2019
Жахливо
Молодець,не рекомендую
Відгук по замовленню: Протекает труба
Наталия - Замовник 17 грудня 2019
Добре
Саша взялся за работу, от которой отказались другие мастера с этого сайта. У нас было безысходность, сломался ПХВ подвод холодной воды. Сложность была в том, что трубы смонтированы путём склеивания, что сегодня практически никем не применяется. Три человека смотрели, отказывались, предлагали менять всю разводку. Вы знаете этот подход современных мастеров: "О-о-о, так это ж..! Не, ничего не получится, надо менять!" Наверное нужно, всё-таки 20 лет уже стоит, однако не сейчас, не сию минуту, когда квартира стоит без холодной воды!!! Саша взялся. Сделал. Правда возился долго, с пяти вечера до половины первого ночи. При этом, два раза мотался в Эпицентр. Но сделал же! Всегда нужно желание, а мастерство, оно приходит! Из минусов. Договорились, что придёт в 12-30, а пришёл в 16-30, когда последняя надежда на чудесное спасение в виде ремонта, а не замены, таяла с каждой минутой. Думаю, что не прощаемся. Старый дом, а я с водой и сантехникой, как-то не очень..
Катерина - Замовник 17 грудня 2019
Відмінно
Очень довольна проделанной работой!
Відгук по замовленню: Подклеить паркет
Игорь - Замовник 13 грудня 2019
Жахливо
Опыта работы в данной сфере у вас не вижу, рисковать что бы потом исправлять ваши косяки желание нет. Но спасибо за предложение и отзыв :)
Немає створених замовлень
Популярні послуги