UA
Відгуки
13
відгуків
92%
позитивних
Якість роботи: 92%
Ввічливість: 100%
Пунктуальність: 84%
Юлия Х. - Замовник 25 жовтня 2017
Нормально
Уточняйте сразу по телефону стоимость работ. Потому что потом вам вежливо скажут с круглыми глазами, вы что стоимость которую вы поставили, воспринялась им как условная. И что это стоит не 800 грн а 1560 в два раза дороже на секундочку. Человек взял много работы договорился на одно время до 16:00, приехал больше чем через три часа. Так как работал на другом объекте. Договаривались за сутки. Обращение к исполнителю: если вы. Едете работу, ваш долг и обязательство предупредить заказчика что стоимость работ будет в два раза дороже! Крайне не порядочно ставить людей перед фактом!!! Видя что заказчик из того формата что ругаться выяснять не будет. Может и дороже работы стоили, но не на столько. Если вы думаете что самый умный. Спешу сообщить что так не делается! Хотите заработать?! Работайте честно. Потому что проще заплатить такому ка вы чтоб побыстрее ушли.
Ольга - Замовник 25 жовтня 2017
Відмінно
Очень хорошо - качественно и быстро. Однозначно рекомендую.
Відгук по замовленню: Ремонт унитаза
Елена - Замовник 23 жовтня 2017
Відмінно
Сделано все быстро и качественно. Спасибо!
Відгук по замовленню: устранить течь в писсуаре
Александр - Замовник 23 жовтня 2017
Відмінно
Отличное выполнение работы, самостоятельность и знание своего дела на отлично. Специалист способен предложить пути решения проблемы со знанием дела. Рекомендуем и будем обращаться и впредь по ремонтным видам работы и не только в сантехнике, кафель, оборудование ванных комнат. Благодарим.
Відгук по замовленню: Сантехник
Ольга -. - Замовник 10 жовтня 2017
Відмінно
Огромная благодарность Рувиму! Крайне вежливый и адекватный человек, великолепно знает своё дело. Очень качественно выполнил работу по демонтажу плитки и установке люка. Рекомендую к сотрудничеству!
Вита - Замовник 11 березня 2017
Відмінно
Работа была выполнена качественно и вовремя. Рувим очень, вежливый, воспитанный и положительный молодой человек. Очень довольны результатом.
Наталья - Замовник 24 лютого 2017
Відмінно
Все отлично выполнено )
Валентина - Замовник 14 лютого 2017
Відмінно
Человек заменил столешницу "под ключ". Замерил, поехал, купил, заказал закромковать, привез и установил за 2 часа. Спокойный, толковый мастер. Рекомендую.
Слава - Замовник 10 лютого 2017
Добре
Недокрутил трубки смесителя, в итоге у соседей снизу протек потолок.
Відгук по замовленню: Замена смесителя на кухне
Ксения Р. - Замовник 18 січня 2017
Відмінно
Работа была выполнена быстро, аккуратно. Проблема неприятного запаха возникла из-за негерметичности соединения труб. У Рувима был с собой инструмент, поэтому все было устранено на месте. Качеством выполнения очень довольна.
13
відгуків
92%
позитивних
Перевірений фахівець
На сайті з 9 квітня 2016
Перевірені паспортні дані
Немає створених замовлень
Порадити фахівця
Якщо ви задоволені якістю роботи фахівця, порадьте його своїм друзям і знайомим
Популярні послуги